• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выбрать LED телевизор
    Опубликовано: 2013-04-28 07:04:30

    Во всем многообразии современных телевизоров, подобрать телевизор под себя бывает непросто. Каждый человек имеет свое представление о необходимых функциях и хочет подобрать вариант, который бы имел определенные габариты и хорошо смотрелся в интерьере квартиры. И хотя сегодня очень популярны ЖК-телевизоры, LED значительно обходят их в плане охвата цветов и контрастности, так что лучше предпочесть именно их. Широкий ассортимент LED телевизоров Samsung вы найдете на сайте qp.ua, где представлены телевизоры в Киеве.

    LED-технология имеет массу преимуществ перед ЖК. Она выигрывает по глубине черного цвета, по ширине цветового спектра и повышенному соотношению контрастности. Также LED-телевизоры оснащаются светодиодной подсветкой нового поколения. Так как технология была разработана во главе с компанией Samsung, то лучше всего покупать телевизоры Samsung.

    Для начала следует определить, какую диагональ вы можете себе позволить. Обычно для установки LED-телевизора в доме выбирают самую большую комнату, зал или гостиную. Модель менее 42 дюймов в таком помещении будет неуместна. При этом, если покупка ТВ планируется для игровой приставки, то смысла в большой диагонали тоже нет. В подборе телевизора всегда можно положиться на консультантов из http://qp.ua/.

    Учтите, что сегодня совершенно не оправдана покупка телевизора, который не поддерживает функцию Full HD и HD Ready, особенно когда планируется просмотр видео высокой четкости. LED-телевизор идеально подходит для совместного просмотра семейного видео, так как он дает максимально широкий угол обзора.

    Также значительную роль играет дизайнерское решение корпуса телевизора. Подберите тот цвет корпуса, который бы максимально гармонировал с остальным декором в комнате. Телевизор не обязан быть окрашенным в скучный матовый, он может быть глянцевым – смотрится более свежо и привлекательно. Также не стоит бояться отклониться от классики – черного и белого. Существует масса интересных цветов, которые великолепно смотрятся в разных дизайнах.

    И в заключение, обязательно обратите внимание на наличие светодиодной подсветки по краям экрана: она может быть просто белой или RGB-группированной (иметь много цветов и разных оттенков). Самый экономичный вариант – это белая подсветка. Если у вас в доме есть беспроводное интернет-соединение или проложена сеть, имеет смысл купить телевизор с функцией Smart TV.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.