• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дошло до того, что одесситы ложатся под самосвалы
    Опубликовано: 2013-04-27 05:01:10

    На улице Куйбышева, которую называют «климовским кварталом» снова неспокойно. Вчера одесситы своими телами не выпускали самосвалы с мусором.

    Как передает корреспондент Репортера, одесситы опасались, что «уборка мусора» приведет к обрушению стен их домов. Они требовали документы, которых у подрядчика не было. «Это очередная попытка Климова развалить наши дома, чтобы не отселять нас за свой счет, - считает местная жительница Елена Абламская. - Они хотели убрать мусор, и тогда наши дома начали разваливаться».

    Одесситы вызвали милицию и, так как не было документов, работы запретили.

     

    Сегодня эпопея с вывозом мусора снова продолжилась, но на этот раз у водителей были документы. На место конфликта выехал мэр Одессы, который пообщался с жителями города. На место также приехал представитель застройщика, депутат горсовета Владимир Крыжановский, который пояснил, что мусор нужно убрать, чтобы начать определенные работы по разбору пустующего здания и началу работ в квартале.

    Одесситы начали требовать у представителя застройщика, чтобы он первоначально потребовал отселение. На месте мэр  поручил своему заму контролировать ситуацию и работать с застройщиком.

    Застройщик пообещал, что речь идет только о расчистке территории, никаких работ против заселенных домов не планируется.

     

    http://www.reporter.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.