• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве даже паркуются по-особенному
    Опубликовано: 2013-04-26 08:47:01

    В понедельник, 22 апреля из-за неправильно припаркованной машины на Подоле остановилось движение трамваев. Транспорт не смог проехать по улице Константиновской, недалеко от кинотеатра "Жовтень".

    Колонна из трамваев простояла около 20 минут, сообщается на странице Вконтакте Киевского транспортного общества. Пассажиры с баяном и трубой вышли на улицу, чтобы найти хозяина машины, а заодно повеселить прохожих. Люди пели песню "Вот кто-то с горочки спустился" и довольно весело проводили время.

    Из-за оставленного авто не смог проехать заказной трамвай. Как рассказал нам работник "Киевпастранса" Алексей, в трамвае проходила встреча одноклассников. В итоге люди с баяном вышли искать владельца авто. Через 20 минут пришли молодой человек и барышня-шатенка, которые, положив свои вещи в багажник машины, быстро ретировались с места событий.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.