• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Идеальная спинка как у Моники Белуччи
    Опубликовано: 2013-05-03 11:24:06

    Многие мужчины, глядя на нее, уверены, Моника - само совершенство! Она была любимым и долгожданным ребенком. Ее матери, как впоследствии и самой актрисе, поставили диагноз «бесплодие». В маленьком городке Читта ди Кастелло женщине даже не сочувствовали, так как она вышла замуж за чужака - иранца, к тому же, мусульманина по вероисповеданию. Каково же было удивление недоброжелателей, когда у счастливой пары родилась малышка.

     

    Девочка с рождения была красавицей, а потому ей все завидовали. Моника мечтала об одном - поскорее уехать из этого душного городка. По окончании школы не только красавица, но и умница Белуччи поступила на юридический факультет Университета Перуджи. В это время она подрабатывала официанткой. Но из-за ревности посетительниц к красивой официантке и скандалов на этой почве, ее увольняли.

     

    К счастью, подруга настойчиво советовала Монике подумать о карьере модели. Провидению было угодно, чтобы в это самое время известный дом мод «Элит» искал в Европе модель, которая должна была стать лицом фирмы. Первая же фотосессия «наградила» красавицу-итальянку титулом «Открытие», а спустя месяц она стала символом марки «Dolce & Gabbana».

     

    Несмотря на успешную карьеру в модельном бизнесе, Моника решила не останавливаться на достигнутом и начала посещать курсы актерского мастерства. Первой ролью Белуччи стала работа в итальянском телевизионном фильме «Жизнь с сыновьями». Затем она снялась у Копполы в ленте «Дракула», где исполнила роль невесты Дракулы. Но поистине судьбоносной стала для актрисы работа во французском фильме «Квартира», во время съемок которого актриса познакомилась со своим будущим мужем Венсаном Касселем. После многолетних попыток родить любимому ребенка, в 2004 году Моника, наконец, стала мамой.

    «Выступает, будто пава...»

    Обладая великолепным телом, Моника умеет его показать во всей красе. Безусловно, вечерние туалеты делают женщину особенно привлекательной. Но ведь главное, чтобы было что показать! Пожалуй, Монике не приходилось слышать в детстве поучительное «Не сутулься! Выпрями спинку!» Прямая спина - это только полдела. Чтобы иметь возможность ее продемонстрировать, необходимо уделять коже спины отдельное внимание.

    Не секрет, что красивая кожа – это и нежная кожа. Сделать ее шелковистой не только на вид, но и на ощупь помогают нежная полировка и шлифовка.

    Полировка

    Можно делать щеточный массаж. Для спины существуют специальные щетки с длинной ручкой. А также производить массаж специальной рукавицей. Он улучшает кровообращение кожи.

    Шлифовка

    Для шлифовки применяются абразивные кремы. А также производится массаж спины вихоткой из люфы. С ее помощью удаляются ороговевшие шелушинки с поверхности кожи.

    Выбор средств и уход за ними

    Здесь нужно руководствоваться собственными предпочтениями и чувствительностью кожи. Помните, что слишком жесткие щетки и вихотки могут ранить чувствительную кожу, а слишком мягкие - не возымеют нужного эффекта. Щетки, рукавицы и массажные вихотки необходимо регулярно стирать с применением мягких моющих средств, а затем просушивать на воздухе.

    Альтернатива

    Более мягкой является косметическая шлифовка. В состав препаратов входят мелкие абразивные частицы из синтетических материалов. Эти кремы меньше сушат кожу, так как в их состав входят питательные вещества. Абразивный крем нужно нанести на тело и дать ему высохнуть. Затем кожа энергично массируется ладонями под душем и смывается шлифователь.

    Если у вас неровная и шероховатая кожа спины, приобретите отшелушивающий скраб для душа (лучше всего в форме геля с абразивными частицами). Он отшелушивает отмершие клетки, делает кожу мягкой и гладкой. Применяйте два раза в неделю.

    Если ваша кожа страдает сухостью и потерей эластичности, вам просто необходим корректирующий лосьон, который интенсивно увлажняет и укрепляет кожу. Идеально подойдет лосьон на эмульсионной основе. Его можно применять ежедневно.

    Для снятия усталости кожи спины используйте энергетический гель для душа, энергетический скраб и энергетическую туалетную воду. Гель и скраб тонизируют и увлажняют кожу. Идеально подойдет и балансирующий мусс для душа. Туалетная вода наполняет тело энергией. Все средства можно применять ежедневно. Исключение составляет энергетический скраб. Его применение стоит свести до одного раза в неделю.

     

    Инф.askwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.