• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лебединая шея, как у Ванессы Паради
    Опубликовано: 2013-05-03 11:04:43

    Настоящий земной ангел Ванесса Паради родилась в парижском пригороде Сен-Мор. Оба ее родителя - режиссеры. С раннего детства Ванесса увлекалась пением и танцами. В семь лет она приняла участие в телевизионном конкурсе исполнителей «L'Ecole des fans», где выступила с песней Филиппа Чателя «Emilie Jolie». А на следующий год Ванесса выступила на Детском конкурсе «Евровидение» в итальянском Турине. И хотя участие не принесло ей призового места, оно стало полезным опытом в дальнейшей карьере певицы с ангельским голосом.

     

    Звездой в 15 лет сделала Ванессу песня «Joe le taxi», написанная специально для нее. Песня была хитом в 15 странах мира. А дядя Ванессы, Дидье Пейн, стал менеджером племянницы.

     

    Актерская деятельность Ванессы началась с главной роли в фильме Жан Клода Бриссо «Белая свадьба», после чего вокруг персоны юной актрисы разгорелись бурные страсти. Женщины, обуреваемые ненавистью, пытались унизить актрису и морально, и физически. А ее младшей сестре пришлось уйти из колледжа, где ее окрестили «сестрой шлюхи». Но спустя год Ванесса Паради получила две престижные премии за роль в этом фильме, а затем была награждена Премией «Роми Шнейдер». Еще через месяц Ванесса была признана лучшей молодой французской актрисой.

     

    Талантливая актриса играла на одной съемочной площадке почти со всеми живыми легендами французского кино - Жаном Маре, Жераром Депардье, Аленом Делоном и Жан-Полем Бельмондо.

    В 1992 году она познакомилась с одним из самых привлекательных мужчин, талантливым
    --------------------------------------------------------------------------------
     
    Не секрет, что зачастую возраст женщины выдает именно шея. А потому начинать заботиться о ней нужно еще тогда, когда ничто не предвещает «беды»,- лет в 25. 
     

    --------------------------------------------------------------------------------
     
     
    актером Джонни Деппом. И хотя их отношения не были безупречны, сегодня эта пара вполне счастлива и воспитывает двоих совместных детей: дочь Лили-Роуз Мелоди и сына Джека.

    Привлекательная шея

    У Ванессы Паради не только ангельское личико и ангельский голос. Она сама хрупкая и нежная, как ангел. Недаром, первое, на что обратил внимание Джонни Депп, была... задняя часть изящной шеи Ванессы.

    А ведь именно первое впечатление бывает самым сильным. Как его не испортить? Как избежать внимания к недостаткам внешности? От них просто надо избавляться, и тогда скрывать будет нечего! Ведь скованная женщина вряд ли может быть действительно привлекательной.

    Когда начинать?

    Не секрет, что зачастую возраст женщины выдает именно шея. А потому начинать заботиться о ней нужно еще тогда, когда ничто не предвещает «беды»,- лет в 25.

    Но даже если вы далеко ушли за пределы этого «нежного» возраста, ни в коем случае не опускайте руки. Ведь то, что не удалось предотвратить, всегда можно подкорректировать. К тому же, если вы усвоите, что ухаживать за кожей шеи нужно также тщательно, как и за кожей лица, то половина успеха вам уже обеспечена.

    Заботливый уход - каждый день

    Утро начните с ополаскивания шеи очень холодной водой. В идеале подойдет струя душа - кожа «проснется», наберется сил и получит порцию своеобразного массажа. Затем протрите шею тоником, который подходит вам по типу кожи, либо соком свежего огурца. Завершающий штрих - нанесение легкого быстро впитывающегося крема (в солнечную погоду и особенно летом используйте крем с защитой от ультрафиолетовых лучей).

    Снимая вечером макияж, не оставляйте без внимания шею. Ватным диском, смоченным в молочке для снятия макияжа, удалите скопившуюся за день пыль и загрязнения. Затем протрите кожу тоником. Нанесите питательный крем.

    Косметические препараты

    Скорее всего, вы не найдете большого числа препаратов, которые выпускаются отдельно по уходу за шеей. Как правило, средства для очищения кожи и тоники создаются для одновременного ухода за лицом и шеей.

    Что же касается крема, то шее не подойдет тот, который вы используете для лица. Как правило, наиболее эффективные косметические кремы разрабатываются для ухода и за шеей, и зоной декольте. Несмотря на то, что основное количество таких препаратов производят фармацевты Франции, Швейцарии и Испании, сегодня в салоне либо специализированном магазине вам могут предложить средства по уходу за шеей в домашних условиях. Стоит отметить, что российские производители также позаботились о выпуске подобного рода препаратов.

     


    Выбираем крем

    Выбирая крем для шеи, в первую очередь, отдавайте предпочтение тому, в состав которого входит коллаген. Ведь именно из-за его недостатка кожа начинает терять влагу и, как следствие, увядать. Крем с коллагеном обладает хорошим подтягивающим эффектом. Если с возрастом вы начали замечать пигментные пятна на шее, используйте специальные отбеливающие кремы. Могут помочь и народные средства: сок лимона либо 3%-й раствор перекиси водорода.

    Применяем маски и скраб

    Обязательно раз в неделю делайте маски и пилинг шеи. И скраб, и маску лучше всего использовать вечером после того, как вы очистили шею и обработали ее тоником. После удаления маски или скраба необходимо также протереть шею тоником и нанести крем. Чтобы избежать растягивания кожи, все движения по уходу за шеей осуществляйте от ее центра к боковым поверхностям.

     


    Совет

    Если вам не дает покоя такая напасть, как двойной подбородок, делайте солевые компрессы. В стакане воды разбавьте 1 столовую ложку соли, намочите в растворе полотенце, отожмите и положите на проблемную зону на 3-4 минуты. Затем совершите несколько энергичных похлопываний этим полотенцем по шее.

    Комментарий специалиста

    На вопросы отвечает Елена Белякова (тренинг-менеджер GTS Distribution, дерматокосметолог, физиотерапевт).

    1. Почему с течением времени именно шея выдает возраст?

    Е.Б.: В области не только шеи, но и декольте, предплечий кожа становится обезвоженной, а потому теряет былую свежесть и упругость, на ней появляются неровности, шероховатости, морщины.

    2. Реально ли с помощью косметических процедур вернуть коже свежий вид?

    Е.Б.: Безусловно. Остановить процесс старения и вернуть коже здоровый вид помогут как профессиональные салонные процедуры, так и специальная косметика, предназначенная для домашнего ухода за кожей шеи и области декольте.

    3. Что такое электропроникновение?

    Е.Б.: Это технология сочетания профессиональных косметических средств с аппаратной методикой Dibiskin Power. Электропроникновение стимулирует глубокое проникновение активных компонентов, которые входят в состав профессиональной косметики. Результатом курса таких процедур является упругая и эластичная кожа шеи.

     

     

    Инф.askwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.