• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Apple официально анонсировала дату своей конференции WWDC
    Опубликовано: 2013-04-25 12:20:54

    Конференция пройдет с 10 по 14 июня в Сан-Франциско.

    Корпорация Apple официально заявила, что ее ежегодная конференция для разработчиков WWDC пройдет на сей раз с 10 по 14 июня в Сан-Франциско. Билеты на нее поступят в продажу уже сегодня, 25 апреля. В последние несколько лет билеты на WWDC раскупаются за считанные минуты после старта продаж.

    Главными темами WWDC'13 должны стать: новая операционная система iOS 7, а также настольная Mac OS X 10.9. Всего же посетителям будет предложено около сотни технических сессий, связанных как c iOS и Mac OS, так и с интернет-сервисами Apple и ее оборудованием.

    На прошлой WWDC компания анонсировала iOS 6 с собственной картографической системой Apple Maps.

    Напомним, Apple планирует выпустить ряд новых продуктов осенью этого года, заявил гендиректор компании Тим Кук во время конференц-звонка по итогам второго квартала 2013 года. "Наша команда упорно работает над новыми устройствами, программами и сервисами, которые мы представим этой осенью и в течение 2014 года", - заявил Кук.

    Глава Apple отказался уточнить, работает ли компания над новыми продуктовыми категориями. Вместе с тем, по данным СМИ, Apple ведет разработку инновационного компьютера в форме часов.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.