• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве массово и безжалостно трощат и жгут авто
    Опубликовано: 2013-04-23 06:33:40

    В МВД рассказали о неприятностях, которые могут случиться с машинами вне стоянок и гаражей

    В последнее время в Киеве участились преступления, связанные с автомобилями. В частности, машины угоняют, обворовывают и поджигают. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Управления МВД,

    Достаточно часто злоумышленники обворовывают автомобили, разбив стекло. "Это любимый способ воров. Оставленные в салонах машин ценные вещи, особенно GPS-навигаторы и автомагнитолы, всегда привлекают преступников. И они обязательно или сломают замок, или разобьют стекло дверцы, чтобы добраться до желаемого", - рассказали в милиции.

    Также все чаще в Киеве фиксируется такой вид преступлений, как поджог автомобилей. Целью поджигателей, как правило, становится транспорт, оставленный во дворах домов, особенно на зеленой зоне или в местах, где авто мешает проходу пешеходов или проезду спецтранспорта.

    "Автомобильных преступников, согласно проведенному анализу, интересуют машины разных марок и годов выпуска в разных районах столицы. Главное условие - доступность машины и отсутствие свидетелей. Современные электронные сигнализации не останавливают злоумышленников. В такой ситуации единственная возможность уберечь авто - охрана. Лучший способ защитить свой транспорт - охраняемые стоянки и гаражные кооперативы", - резюмировали в МВД.

     

    http://www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.