• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как мотивировать себя на похудение
    Опубликовано: 2013-04-29 10:44:04

    В случае, если вы желаете успешно похудеть, то подход к решению данной проблемы должен быть комплексным. В случае, если вы уже ознакомились с правильным питанием и занятиями спортом, то пора подумать о соответствующем психологическом настрое, так как успех напрямую зависит от вашей мотивации.

     

    Благодаря мотивации можно успешно вынести все ограничения в питании и наконец-то изменить свой образ жизни. Чтоб было легче справится с задачей, ознакомьтесь с пятью способами мотивации, которые приведены ниже.

     

    Первое. В случае, если вы нарушаете правила диеты, то будете обязаны начать все с начала. Чтоб не тратить время на бесконечное похудение, нужно собраться с силами и сделать все с первого раза, придерживаясь всех нужных правил. Так как при таком подходе вы получите результат существенно быстрее.

     

    Второе. Вы должны осознать, что от съеденного пирожного жизнь не станет лучше. Да, вы получите мгновенное удовольствие, которое вскоре пройдет, но после него появится продолжительное чувство вины. А ведь у вас есть шанс стать существенно счастливее, если вы заживете новой жизнью в стройном теле.

    Третье. Лишая себя привычных вкусностей, вы делаете свою жизнь лучше. Просто воспринимайте ограничения, как что-то полезное и важное для жизни, а так же здоровья. Отказываясь от вредной, но вкусной еды, вы только приобретаете, но никак не теряете.

    Четвертое. Старайтесь не посвящать всего себя диете. Она должна просто гармонично войти в вашу жизнь. Вы контролируете себя, но это не должно мешать выполнению обычных дел. Диета вовсе не мучения, а новый образ жизни, который приносит удовольствие и радость, а еще легкость в теле.

    Пятое. Нарушив диету, вы навредите себе и подвергните организм испытаниям, которые еще и не принесут результата. По этой причине, перед тем, как начать худеть убедитесь в том, что способны завершить начатое. Любите себя и не забывайте, что все, что вы делаете пойдет вам на пользу.

    Чтоб еще сильнее укрепить свою решимость, нужно написать перечень преимуществ, которые появятся в вашей жизни, если вы обретете стройное тело. Например, возможность приобретать одежду маленького размера, присутствие легкости в теле, активное внимание со стороны представителей противоположного пола и так далее. Каждый раз, когда будете понимать, что готовы сорваться перечитывайте свой список и уверено идите к цели. Запомните: чем сильнее ваша мотивация, тем больше шансов на успех и желанное избавление от лишних килограмм.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.