• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Плоский живот: мечта каждой девушки
    Опубликовано: 2013-04-29 09:44:46

    Очень часто, когда вы начинаете занятия в тренажерном зале, выполняете упражнения для пресса, вы надеетесь сразу получить хороший результат и 6 кубиков. Самый распространенный миф, который никогда не умрет гласит: делайте больше упражнений на пресс и жир уйдет именно в этом месте.

     

    Неудивительно, что этот миф так популярен. Возьмите любой фитнес-популярный журнал, и вы найдете много новостей, которые подпитывают его. Если ваша программа не работает, не пора ли тогда установить новые цели? Вот простые правила, которые помогут вам понять, как же все-таки добиться плоского живота.

     

    Что вам действительно нужно для плоского живота

     

    Единственный способ получить плоский живот это терять жир, и вы уже знаете, что это требует:

    1.Регулярные кардио тренировки.

    2. Силовые тренировки для всего тела.

    3. Здоровая и низкокалорийная диета.

    Вы должны выполнять все три пункта из списка (особенно диета)  на постоянной основе для того, чтобы приблизиться к свой цели – плоский живот.  И еще кое-что важное: Если вы потеряли жир в организме, и вы все еще ​​не имеете плоский живот,  не удивляйтесь. Многие из нас никогда не увидят плоский живот, потому что:

    - Уровень жира в организме, необходимый для получения плоского живота ниже того, который вам необходим для осуществления вашей ежедневной деятельности.

    - Уровень жира в организме требуется меньше, чем для здорового функционирования организма.

    Таким образом, даже если вы будете следовать совершенной программе и прекрасной диете, плоский живот может ускользнуть от вас. Означает ли это, что вы должны отказаться от своей цели? Вы не должны отказываться от упражнений, но, может быть, вам следует отказаться от идеи заполучить 6 кубиков пресса на животе и просто быть в хорошей физической форме?

    Отказ от «идеального»

    Теперь вы знаете истину: получение плоского живота может:

    - Потребовать больше упражнений, чем ваш график может вам позволить и больше, чем вы можете мысленно выполнить.

    - Потребовать большего внимания к вашей диете, чем вы готовы / можете выполнить.

    - Это может не соответствовать вашей генетической карте.

    Если это так, может быть, пришло время, чтобы избавиться от этой цели. Признание того, что ваше тело работает как целое, а не куски и части является первым шагом на пути освобождения, от навязчивых идей. Ваши тренировки должны приносить вам удовольствие и вы сами увидите, как все ваше тело будет вам благодарно отзываться.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.