• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Про старинных подруг мужчин: давайте попробуем внести ясность
    Опубликовано: 2013-04-27 09:30:00

    Если женщина называет другую старинной подругой, то это нормально. Но если вдруг мужчина заикнется о старинной подруге, то будет неправильно понят или убит. Почему так? Давайте попробуем внести ясность. Не так давно испытал на себе приступ ярости от одной из прекрасных представительниц вашего пола. А все потому, что в беседе с ней наивно упомянул одну из своих старинных подруг.

     

    Да нет, я помню, что в разговоре с вами лучше вообще не касаться никаких других женщин. Даже если это Марлен Дитрих или Мэрилин Монро, с которыми я при всем желании не мог иметь отношений в прошлом. Ну просто не надо. В разговоре с вами существует только одна женщина – вы. Всех остальных нет. Да. Я это помню. Но тут сработал конфликт версий. По мужской версии, старинная подруга – это женщина, с которой когда-то давно было что-то хорошее, но семьи не сложилось. Мы остались друзьями. Мы общаемся много лет. Больше по телефону или в сетях, чем вживую, но если кому-то из нас вдруг станет чертовски плохо, можно увидеться и утешить друг друга. И уж конечно, если что-то понадобится, старинная подруга всегда выручит. А мы – ее. В данном случае старинная подруга мне посоветовала, как оживить умирающую драцену, которая слегка засохла, пока я мотался по командировкам. И именно это привело в ярость девушку, у которой тоже что-то засохло, и с которой я просто делился рецептом, честно указав авторство, пишет digest.subscribe.ru

     

    Термин «старинная подруга» для нас очень уважительный термин. Мужчина дорожит такой женщиной, она ему больше чем друг. Но у вас все иначе. Вам не нравится, когда вас называют старинной подругой – прежде всего из-за слова «старинная», хотя мы имеем в виду вовсе не возраст. Но особенно вам не нравится, когда вы вдруг узнаете о существовании такой старинной подруги у вашего мужчины. Начинается ревность, ярость и требования все объяснить. Ведь вам эта женщина представляется исключительно старой, страшной, злобной, но при этом весьма похотливой тварью, которая никак не угомонится. Примерно так.

     

    Вынужден огорчить: на самом деле, старинные подруги есть почти у каждого нормального мужика. Нормального – это не того, который меняет подруг как перчатки, но вот одну никак не может забыть и постоянно заглядывает и к ней тоже, будучи в отношениях с другими или другой. (Хотя такое тоже бывает и тоже в общем нормально). Нормального – это который не ведет себя с женщиной как последняя сволочь, если вдруг их чувства увяли. Ведь часто помимо чувств бывает еще много общего, это общее сохранилось, его жалко терять и хорошего человека тоже. Вот отсюда и появляются старинные подруги у многих мужчин. Мне вообще непонятны причины вашего непонимания и агрессии – ведь у многих из вас тоже есть старинные друзья-мужики, которые выполняют те же социальные функции, что и наши старинные подруги. И они тоже вас тысячу раз выручали в разных ситуациях, когда плохо и грустно, или просто нужен совет существа противоположного пола. Повторяю – это нормально.

     

    Правда, в мире по-прежнему обитает гигантское количество категоричных людей, которые не считают это нормальным. Они уверены, что если у них с кем-то любовь, остальной мир не должен существовать вообще. Причем не только в медовый месяц, но и всю дальнейшую медовую жизнь. И даже если в семье начались проблемы, никто не имеет права сделать шаг в сторону и спросить совета у близкого человека другого пола. Но вы можете сами сократить число этих категоричных людей! Нет, вам не надо никого убивать. Вы просто можете сами стать чуть менее категоричными. И если вдруг ваш мужчина случайно упомянет старинную подругу, не стоит устраивать сцен. Это не любовница, о которой он проболтался. Это именно старинная подруга, и ревновать к ней не стоит. Вполне возможно, что именно она уже когда-то спасала ваши отношения, объяснив вашему же мужчине, как ему правильно себя вести с вами. Так что она не хищница, она друг! Пусть не ваш, но вам от нее одна польза – а вы не цените…


     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.