• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Анти-age тайны Голливуда: раскроем секреты
    Опубликовано: 2013-04-25 09:10:00

    Голливуд диктует молодость. А мы снова и снова критически осматриваем себя в зеркало и удивляемся, как этим дивам удается так здорово выглядеть! Наверное, у них есть какие-то секреты… По Интернету «гуляют» рецепты волшебных масок из тыквы, огуречной росы и масла авокадо от голливудских актрис. Но в этом ли их реальные секреты красоты?

     

    Конечно, нет. Всё намного прозаичнее. И рецепт голливудской молодости как-то раскрыла в одном из интервью 74-летняя Джейн Фонда: деньги, хороший хирург, хороший дантист и постоянный секс. Почитайте, сколько тратят на свою красоту в Голливуде и какие анти-age тайны скрываются за молодостью звезд, пишет mycharm.ru

     

    Тайна 1. Контурная коррекция морщин. Знаменитости используют филеры с гиалуроновой кислотой, чтобы избавиться от гусиных лапок, морщин на лбу и даже от глубоких носо-губных складок. Стоимость процедур – 600-1000 долларов. Результат держится около шести месяцев.

     

    Тайна 2. Ботокс. За последние пять лет Ботокс стал самой популярной анти-age процедурой. И во многом, благодаря голливудским звездам. С помощью инъекций Ботокса можно избавиться от морщинок на лбу, гусиных лапок. Препарат Ботокс парализует мышцы под морщинами, поэтому морщины не только сокращаются, но и не появляются новые.

     

    Стоимость – 300-500 долларов. Продолжительность действия 3-6 месяцев.

     

    Тайна 3. Лазер. Голливудские дивы любят лазерную косметологию. Луч лазера проникает глубоко в кожу и заставляет вырабатывать коллаген естественным образом, омолаживая лицо.

     

    Для эффекта потребуется от 3 до 5 сессий в течение месяца, каждая сессия для звезд обходится в 1000 долларов.

     

    Тайна 4. Химический пилинг. С его помощью можно надеяться на эффект лифтинга кожи вокруг глаз, а также добиться естественного свечения и молодости кожи. Химический пилинг работает путем удаления верхнего поврежденного слоя кожи. Знаменитости буквально молодеют на глазах после такой профессиональной процедуры.

     

    Мягкий пилинг гликолевой кислотой стоит 150-300 долларов, аналогичные результаты достигаются при прохождении в салоне месячного курса (в российских салонах предлагают подобное), это будет стоить 68 долларов в день, в течение 30 дней.

     

    Тайна 6. Много косметики. У звезд тоже есть темные круги под глазами, пигментные пятна и неровности на коже, но мы всего этого не видим, благодаря большому количеству тональных средств на лице. Визажисты, хотя и советуют нам, обычным женщинам, для ежедневного макияжа использовать полупрозрачные основы и тонкие растушеванные слои, но для звезд придерживаются другого рецепта. Для красной ковровой дорожки селебрити не экономят пудру и тональный крем. Вспомните хотя бы самые известные makeup disasters Николь Кимдман и Умы Турман!

     

    Тайна 7. Они боятся солнца. Буквально как огня! Звезды чаще всего на пляжах появляются в шляпах, а в качестве самого любимого косметического средства называют солнцезащитный крем. Этот рецепт, пожалуй, самый доступный и действительно работающий в деле антивозрастного ухода за кожей.

     

    Правда, иногда девушки даже переусердствуют в защите от солнца. Например, Гвинет Пэлтроу не так давно лечилась от депрессии и первых признаков рахита, поскольку полностью лишила себя солнца и витамина Д, который вырабатывается нашим организмом только под солнечными лучами.

     

    Тайна 8. Ретиноиды. Звезды открыли для нас ретиноиды. Это эффективно сокращающие морщины вещества. Кремы с ретиноидами должны быть в арсенале каждой женщины за 40. Обязательно попробуйте! Кремы с ретиноидами сейчас есть не только у люксовых марок.

     

    Тайна 9. Фотошоп. Ретушь фотографий помогает селебрити всегда быть на высоте. Некоторые из рекламных снимков, где применен Фотошоп, даже объявляются вне закона. Так было с рекламой Lancome с Джулией Робертс, L’Oreal с Рэйчел Уэйз, Maybelline с Кристи Терлингтон. Слишком уж не естественно звезды выглядят на этой рекламе.

     

    Наверное, ещё немало тайн скрывает голливудская красота. Мы рассказали только о некоторых. Но и этого достаточно, чтобы не слишком очаровываться молодостью знаменитостей.


     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.