• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стилю Мишель Обамы уже посвящают книги: секреты красоты от знаменитостей
    Опубликовано: 2013-04-25 09:00:00

    Имя Мишель Обамы цитируется СМИ и Интернетом чуть ли не чаще, чем имя её мужа, президента США. Мишель открыла новую страницу в стиле Первых леди. Она изобрела свой собственный подход, которому подражают и которым восхищаются. А теперь об этом написала целая книга. Несколько советов из издания – в этой статье.

     

    Вы знаете, что ещё в 2009 году Мишель Обама вошла в список самых красивых женщин планеты? В том же году она была награждена призом ассоциации CFDA за роль в американской моде. Отмечалось, что Мишель внесла новый смелый стиль, вместе с этим элегантный и изящный, всегда отстаивает интересы молодых американских дизайнеров и поддерживает модный бизнес Америки, пишет mycharm.ru

     

    Автор новой книги – Микки Тейлор, она обобщила стиль Обамы и дает в книге советы, как следовать стилю Мишель. Кстати, один из советов очень правильный – нужно быть просто уверенной в себе, и это станет первым шагом на пути к стилю Первой Леди Америки.

     

    Книга написана не как историческая справка, а как руководство к действию. Действительно, каждая женщина при желании может стать Первой Леди, скопировав стиль Мишель Обамы.

     

    По мнению автора, Мишель Обама всегда чувствует себя комфортно и уверенно, и всегда знает, какой наряд ей подходит. Микки Тейлор описала стиль миссис Обамы как «классический и с изюминкой».

     

    «У неё есть большая любовь к цвету», - пишет автор книги. И считает, что мы должны этому у неё поучиться. Действительно, чаще всего мы выбираем более нейтральный оттенок наряда, страшновато «работать» с яркими цветами.

     

    Другая удача Мишель – это её аксессуары, она умеет их носить, сочетает аксессуары разного цвета и фактуры без особого труда. Особый шик – сочетание разных по цвету и фактуре туфель и ремня, обратите внимание: она практически всегда носит аксессуары как бы «из разных опер».


     
    Платье, которое выбрала Мишель Обама в 2009-м на инаугурацию супруга, - от Jason Wu. Барак Обама после признался, что даже не сразу узнал свою жену в этом наряде

     


    Конечно, хотелось бы более практических рекомендаций, правда? Вот советы, которые дает автор бестселлера (а в том, что книгу раскупят рекордными тиражами, никто не сомневается) женщинам, решившимся следовать стилю Мишель Обамы.

     

    Составляем гардероб по Мишель Обаме:

     

    - Перейдите на платья. Самое выгодное вложение денег – платья лаконичных цветов и четкого силуэта, с большим вырезом. Такие модели позволяют иметь много украшений и аксессуаров.

     

    - Купите кашемировый кардиган. Для женщин любой комплекции это вещь must-have. Причем, кардиган необязательно должен быть дорогим и от известного бренда, даже бюджетные вещи бывают хорошего качества и покроя.


     
    - LBD (Little Black Dress), Маленькое черное платье. Их не может быть много. Не останавливайтесь на одном. В LBD можно ходить с 8 утра до 8 вечера, оно как хорошая подруга – никогда не подведет!

     

    - Расклешенные брюки. Клеш подходит любой фигуре, и всегда выглядят элегантно. Достаточно изменить верх – и образ меняется, а стройность и элегантность остается.


     
    - Телесные туфли. Сегодня это не просто тренд, это трюк, который помогает выглядеть стройнее. Неважно при этом, что на вас надето: рокерская куртка или платье в горошек, телесные туфли всегда будут гармоничны.

     

    Разумеется, стиль Мишель Обамы – это не только одежда. Микки Тейлор считает, что, копируя стиль Мишель, не так важно, какую стрижку вы выберете. Главное – это здоровые волосы и кожа головы. Следите за этим, а стрижку выбирайте ту, которая подходит вашему стилю жизни. Стоит ли говорить о том, что чистота кожи – также важный момент во внешнем облике, и этому тоже стоит поучиться у Первой Леди. Макияжа может и не быть вовсе, а вот шелушащаяся кожа или загрязненные поры под запретом.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.