• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шесть шагов до красной ковровой дорожки: узнаем некоторые советы, которые могут вам пригодиться
    Опубликовано: 2013-04-24 12:40:00

    Каждая из нас когда-либо мечтала о том, чтобы оказаться на красной ковровой дорожке и выглядеть неотразимо. А что если воплотить мечты в реальность и попробовать соответствовать гламурному стилю знаменитостей? В этой статье мы собрали некоторые советы, которые могут вам пригодиться.

     

    Шаг 1. Определите свой звездный стиль...Прежде всего, выберите то, что подчеркивает все ваши достоинства. С помощью косметики вы можете немного поэкспериментировать, меняя оттенок помады или цвет теней, пишет mycharm.ru

     

    Шаг 2. «Оскар» за взгляд

     

    Недооценка макияжа глаз – это очень большой промах. Глаза – зеркало души, поэтому они должны завораживать людей. Обратите внимание на то, что форма бровей играет важную роль, поэтому стоит следить за тем, чтобы брови были аккуратными и изящными. Не экономьте время на макияж глаз, это очень важный пункт вашего внешнего обаяния.

     

    Шаг 3. Недовольная ухмылка

     

    Важную роль играет также и выбор помады или блеска. Именно их тон и цвет позволит вам стать скромняжкой, букой или фурией. Прислушайтесь к совету специалиста, по возможности тщательно подбирайте помаду для каждого мероприятия.

     

    Шаг 4. Выбор прически

     

    Определитесь с тем, какая стрижка подходит вашей форме лица и какую укладку вам стоит делать. Также стоит подобрать средство специально для вашего типа волос. Будьте предусмотрительны: возможно, некоторая влажность заставит ваши волосы виться, вы можете быть к этому не готовы, выбирая прямые пряди для данного вечера.

     

    Шаг 5. Аксессуары

     

    После того, как основная часть приготовлений закончена, обратите внимание на такую вещь, как украшения. Можно заколоть прическу неотразимыми шпильками или невидимками. Кроме того, стоит уделить внимание выбору сережек, колье и браслета. Можно нанести мерцающий спрей или гель на волосы или на все тело.

     

    Шаг 6. Бархатные ручки

     

    Напоследок, помните, что ухоженные руки – это также часть впечатления, которое вы производите на людей. Уделите время маникюру, он придаст изящность ногтям. Если ваши ногти по каким-то причинам вас не устраивают, сделайте наращивание.

     

    Вот, пожалуй, все, на что нужно обращать внимание в первую очередь. Удачи!


     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.