• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как взять от природы лучшее и восстановить свою красоту и изящество
    Опубликовано: 2013-04-25 16:44:11

    В наше современное время практически каждая женщина в первую очередь заботиться о своей внешности и красоте. Естественно существует огромное количество разнообразных косметических средств, которые изначально позволяют творить чудеса, тем ни менее, такие средства подходят не каждому, а соответственно очень часто поиски идеального косметического средства приводят в никуда.

     


    Именно по этой причине очень многие женщины используют огромное количество народных рецептов, которые позволяют взять от природы лучшее и восстановить свою красоту и изящество.

     

    Непременно обратите свое внимание на то, что основным компонентом всех домашних кремов является натуральная сметана или же качественные жирные сливки. Таким образом, вы сможете подпитать свою кожу, и разгладить определенное количество морщин.

     

    Идеальное средство для разглаживания морщин

     

    Для приготовления этого крема вам потребуется не менее 200 мл. жирной сметаны, а также не более 100 гр. свежей облепихи. Облепиху следует очень тщательно подавить и постараться сделать однообразную массу. После чего, в смесь стоит добавить одну столовую ложку оливкового масла, и сметану, все тщательно перемешиваем. Для перемешивания лучше всего воспользоваться миксером или блендером, таким образом, вы сможете добиться идеальной консистенции.

    Приготовленный крем наносим на ранее очищенное лицо, после чего массажными движениями втираем в кожу. Обратите внимание на то, что данный крем вы сможете хранить в холодильнике на протяжении 2-3 дней. Использовать крем можно ежедневно, после нанесения следует держать на лице не менее 30 минут, после чего тщательно смываем теплой, а лучше слегка горячей водой и обрабатываем лицо тоником, который не содержит спирта.

    Такое средство позволит вам быстро сделать свою кожу белоснежной и идеальной, ваше лицо будет излучать натуральную красоту и сияние.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.