• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оригинальный народный рецепт быстрой чистки кожи
    Опубликовано: 2013-04-25 16:24:47

    Непременно стоит обратить ваше внимание на то, что в настоящее время существует огромное количество средств, при помощи которых можно быстро избавиться от прыщей и огромного количества черных точечек на лице. Мы предлагаем вам обратить свое внимание на оригинальный народный рецепт быстрой чистки кожи. Ваше лицо приобретет матовость и великолепное сияние.

     


    Для проведения данной процедуры вам непременно придется принять ванную, лучше всего, чтобы дверь в ванную была закрыта, чтобы в помещении накопилось значительное количество пара. Таким образом, вы и ванну примете, и сможете почистить свое лицо.

     

    Сидя в ванной ваши поры, начнут открываться под действием пара, именно в этот момент вам стоит воспользоваться обычной содой, которую вам необходимо нанести на кожу и массажными движениями втирать в кожу.

     

    Таким образом, вы сможете очистить свои поры, и позволите себе в действительности провести процесс быстро и просто. После принятия ванны вам необходимо будет нанести на кожу лицо специальную маску, которая позволит вам закрепить эффект очищения.

     

    Приготовление маски – берем 100 гр. меда( лучше всего жидкого- майского), чайную ложку соды, и один желток домашнего яйца. Все хорошо перемешиваем и наносим на кожу лица.

    После того, как маска побудет на коже не менее 10 минут, возьмите махровое полотенце и начните постепенно, но с некоторым нажимом вытирать смесь с лица.

    Процесс очищения проведен, теперь нам осталось только закрыть поры, чтобы в них снова не попала грязь. Для этого нам потребуется незначительный ломтик лимона, которым стоит протереть кожу. После – умываемся и наносим легкий увлажнительный крем.

    Ваше лицо чистое и красивое

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.