• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Очищение организма для очищения кожи лица
    Опубликовано: 2013-04-25 16:04:13

    Глобальной проблемой для многих женщин является именно очищение кожи. Мало кто знает, что приищи и черные точечки на лице – это проявление работы внутренних органов. Таким образом, лицо будет чистым и красивым в том случае, если ваш внутренний мир находиться в идеальном контрасте.


    Очищение организма для очищения кожи лица

     

    Если вы решили сделать свое лицо чистым и шикарным, не спешите посещать косметолога. В первую очередь осознайте, что проблема кожи находиться у вас внутри. Таким образом, вы сможете изначально, в домашних условиях, при помощи народной медицины, очистить свой организм от шлаков, которые изначально негативно сказываются на вашей коже лице и тела.

     

    Для идеального очищения лица вам в первую очередь следует нормировать ваш рацион. Исключите все жареное, слишком соленое, копченое, а самое главное откажитесь от полуфабрикатов. В период очищения лучше всего потреблять либо овсяную кашу, либо качественные мюсли.

     

    Процесс очищения организма длиться семь дней, постарайтесь удержаться, и не сбиться с ритма. Такое очищение позволит вам не только оказать позитивное влияние на кожу лица и тела, но и избавиться от нескольких лишних килограммов.

    В первый и второй день потребляем только кашу или мюсли без масла и соли, а также пьем отвар крушины (одна столовая ложка на стакан воды, в день не более двух стаканов). Отвар крушины позволит вам быстро очистить кишечник и избавиться от шлаков накопившихся в организме.

    Третий и четвертый день отказываемся от каши, в день можно съесть не более двух апельсинов, и пьем отвар корня аира ( чайная ложка травы на 250 мл воды, такое отвар потребляем не более двух стаканов в день). Данный отвар очень позитивно сказывается на процессе обмена веществ.

    Остальные дни питаемся кашей и пьем отвар ромашки (столовая ложка на пол литра воды). Такое очищение позволит вам получить кожу, о которой вы могли только мечтать

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.