• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему свадебный макияж обязательно должен быть выразительным
    Опубликовано: 2013-04-25 09:24:17

    На свадьбе, невеста должна быть молода и очаровательна, легка и непосредственна, а макияж легок и воздушен, подчеркивая романтичность и свежесть. Свадебный макияж, это нечто среднее между вечерним и дневным, который обязательно должен сочетаться с нарядом невесты и ее характером. Макияж обязательно должен быть выразительным, что бы невеста на фотографиях не была слишком бледной.

     

    Так же не стоит забывать о том, что макияж должен выдержать достаточно длительную свадебную церемонию, то есть быть стойким.

     


    Наиболее часто, невесты стремятся в макияже подчеркнуть свою нежность и непосредственность, поэтому используются тени пастельной гаммы, для придания блеска глазам, это могут быть тени с перламутровым эффектом и легкая губная помада или блеск естественных тонов. При выполнении такого макияжа, можно использовать розовые перламутровые тени с прозрачным блеском для губ, а так же светло — розовые румяна, брови лучше оставлять натуральными. Но такой вид макияжа больше всего подходит девушкам, которые все еще чувствуют себя детьми .

     


    В других же случаях, используется классический вечерний макияж. Акцент данного макияжа, делается на глаза или губы, соответственно данный элемент и будет ярче.

     

    Под бровью, обычно наносят тени светлых тонов, лучше всего блестящие, эти же тени можно нанести на подвижное веко и на скулы, губы покрывают блеском для губ. В целом, картина получается очень освежающая и лицо как бы начинает светиться изнутри.
    Еще одним видом макияжа, который можно посоветовать невесте, может быть стиль макияжа «элегантность». Для данного стиля, характерна правильность линий и близкая к натуральной сдержанность. Обязательно стоит избегать экстравагантых тонов, таких как синий, лиловый, голубой, зеленый, желтый, красный. А глаза имеет смысл подчеркнуть, подводкой по линии ресниц по верхнему веку и обязательно четко прорисовать брови.

    Помада может быть красных оттенков, но обязательно нужно избегать темно-коричневые, золотые и сиреневые оттенки.
    в целом, макияж невесты должен быть естественен и соответствовать ее образу и характеру

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.