• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как и с чем носить цветные колготки
    Опубликовано: 2013-04-25 08:24:52

    Большую часть года колготки являются незаменимыми в женском гардеробе. Но и когда становится тепло, многие расстаются с колготками не сразу, выбирая более тонкие и легкие варианты. Потому что этот предмет гардероба несет не только функциональную, но и эстетическую нагрузку, помогая подчеркнуть стиль, создать нужный образ или определенное настроение.

     

    Очень актуальными в последнее время стали различные варианты цветных колготок. Если правильно их носить, можно создать очень стильный и запоминающийся образ. И, все же, многие боятся рисковать, не зная, с чем надеть яркие колготки. Тем не менее, этот предмет одежды может не только удачно вписаться в любой гардероб, но и разнообразить его и эффектно дополнить.

     

    Завершаем модный образ: цветные однотонные колготки делают более завершенными, органично дополняют туники, платья и блузы из орнаментированного материала. Также цвет колготок может совпадать с фоном рисунка, либо с цветом каких-то элементов. Комплект будет тем интереснее, чем меньше места на ткани занимает совпадающий с колготками цвет.

     

    Акцент в образе: чтобы не выглядеть нелепо, надевая колготки ярких цветов, лучше комбинировать их с темно-серой или черной одеждой.

     

    Тон в тон: колготки любого яркого цвета можно надеть вместе с любой нижней частью одежды такого же оттенка. Благодаря такому способу можно значительно удлинить ножки визуально.

    В тандеме с трикотажем: блейзер, жакет или трикотажный топ такого же цвета, как и колготки, помогут создать гармоничный, очень стильный образ. Это абсолютно беспроигрышное сочетание.

    К аксессуарам: можно подобрать к ярким колготкам аксессуар такого же цвета. Таким аксессуаром может быть пояс, платок на шею или небольшая сумочка. Чтобы любой комплект смотрелся гармонично, в идеале должно быть три ярких элемента одного цвета.

    Однотонный образ: образы, выдержанные в едином цвете также смотрятся очень своеобразно. Но оттенок в этом случае должен быть сдержанным, слишком яркие цвета будут раздражать. Также в этом случае рекомендуется делать акцент, фокусную точку, чтобы было за что зацепиться взгляду собеседника (чтобы не вызывать психологическое напряжение у тех, с кем Вы взаимодействуете).

    Играем на нюансах: если колготки будут такого же цвета, как основной наряд, но чуть более теплого или холодного оттенка, это также будет беспроигрышным, интересным вариантом.

    У Вас получится изысканный, сдержанный, но очень элегантный образ.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.