• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как можно быстро похудеть без диет: давайте узнаем это
    Опубликовано: 2013-04-22 11:00:00

    Как можно быстро похудеть без диет? Имея проблемы с лишним весом, сложно не задаться этим вопросом. Серьезно ограничивать себя в питании готовы далеко не все, так существуют ли волшебные методы? Давайте узнаем это.

     

    Заметно похудеть и получить стойкий результат, не меняя привычного рациона питания, не удастся. Так уж устроен наш организм: малейшие излишества тут же отражаются на весе. К тому же, похудение без диет далеко не всегда основывается на использовании безопасных для здоровья средств и методов, пишет molozhe.ru


     
    Таблетки для похудения
     
    Вряд ли стоит останавливаться на всем арсенале таблеток для похудения. Стоит помнить, что любые из таких таблеток являются лекарственными средствами и применять их без консультации врача нельзя. Эти лекарства имеют целый ряд противопоказаний и побочных эффектов (к последним можно отнести негативное воздействие на нервную и сердечнососудистую системы, депрессивные состояния, желудочно-кишечные расстройства и пр.).


     
    БАДы для похудения


     
    БАДы - совершенно безопасны – они противопоказаны лишь при наличии индивидуальной чувствительности к компонентам средства. К сожалению, они и менее эффективны. Впрочем, если выбирать между эффективностью и безопасностью, предпочтение все же должно оставаться за последним. К тому же БАДы для похудения обеспечивают организм минералами и витаминами, что уже является серьезным плюсом.


     
    Чаи для похудения


     
    Любые чаи для похудения, вопреки мнению большинства людей, не приводят к сжиганию жировой ткани – они уносят объем за счет выведения лишней жидкости и каловых масс.


     
    Можно приобрести готовые чаи или приготовить самостоятельно: в основе этих средств находятся мочегонные и слабительные травы, такие как лист брусники, кора крушины, лимонник и пр.


     
    Эти чаи не так безопасны, как принято считать – длительное использование приводит к нарушению работы ЖКТ и к дефициту полезных веществ.


     
    Быстро похудеть без диет: физические нагрузки


     
    Планомерные физические нагрузки уносят весомый излишек веса. Можно выбрать любую форму занятий: пилатес, восточные танцы, аэробные нагрузки, плавание, аквааэробику и пр.


     
    Сжигать жир можно с помощью длительных пеших походов и велопрогулок, или благодаря интенсивным, но относительно коротким занятиям в тренажерном зале. Наибольший же эффект показывают так называемые, интервальные тренировки, сочетающие поочередное ускорение и замедление темпа.


     
    Приятным моментом является то, что после занятий жир еще некоторое время продолжает сжигаться.


     
    Как похудеть без диет? Пластическая хирургия..


     
    Похудеть без диет помогает пластическая хирургия (липосакция). Операция считается достаточно серьезной: удаляются излишки кожи, откачивается жир из проблемных зон, формируется пупочная впадина, корректируются мышцы.


     
    Сегодня уже ушла в прошлое сухая липосакция: теперь жировую клетчатку разрушают ультразвуком (ультразвуковая липосакция) или размягчают специальным раствором (тумесцентная липосакция).


     
    Одна процедура позволяет убрать около 5 кг жировой ткани – если превысить эту норму, то наступит обезвоживание организма (объемы свыше 10 кг выводятся лишь по особым показаниям).


     
    Салонные процедуры для похудения


     
    Салонные услуги также помогают похудеть, не отказывая себе в пище. Можно выделить следующие популярные процедуры:


     
    • Кавитация – воздействие на жировую ткань оказывается с помощью низкочастотного ультразвука
     • Миостимуляция – на проблемную зону воздействуют низкочастотные импульсы тока
     • Вакуумный тренажер подразумевает вакуумное воздействие на тело (специальная физическая подготовка для занятий на нем не требуется)
     • Прессотерапия – это своеобразный массаж, осуществляемый с помощью специального аппарата, нагнетающего воздух в костюм, надетый на человека (ритмичное изменение степени сдавливания обеспечивает эффективную проработку проблемных зон тела)


     
    В принципе, это лишь часть мер, позволяющих быстро похудеть без диет: стоит обратить внимание на все виды массажных процедур, а также на обертывания и ванны для похудения. Выбрав подходящий метод, все же помните: без рационального питания сохранить достигнутый результат вряд ли удастся.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.