• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как особенности человека можно осознать по одежде, в которой он спит
    Опубликовано: 2013-04-22 21:44:54

    При наличии некой наблюдательности многие черты человека, с которым вы живете, станут ясными и понятными, а это совершенно хорошо для установления взаимопонимания. Так, южноамериканские психологи считают, что особенности человека можно осознать, когда узнаешь… в чем он дремлет! Не верите? Давайте проверим!

     


    Для дам:

     

    - В длинноватой ночной рубахе отходят ко сну дамы чувственные, очень впечатлительные и очень романтичные. Они смотрятся совершенно, ведь наружность - основная тема их ежедневных хлопот; еще бы, в очах окружающих они должны быть настоящими царицами.

     

    - В толстой фланелевой пижаме лицезреют сны добрые, мягенькие, сердечные «лапушки», которые стараются посодействовать хоть какому человеку, с которым стряслась неудача. О чем их сны? Наверняка, о гулких вечеринках и далеких путешествиях, которые они любят!

     

    - В недлинной узорчатый прозрачной рубахе ложится спать настоящая леди. Эта стопроцентная дама любит ласки и комплименты! Что она любит ещё больше? Ну, разве что неповторимые приемы!

    - В детской пижаме вы увидите «домашнюю кошечку», хранительницу домашнего очага, верную супругу, неплохую подругу, приличную работницу.

    - Хлопчатобумажная нижняя рубаха греет сон открытой и искренней девицы, с которой просто познакомиться и просто дружить, которую очень уважают друзья и коллеги, а понимаете, почему? Она того стоит.

    - Если дама предпочитает спать оголенной, приготовьтесь к ее непредсказуемости и независимости. Эта впечатлительная особа любит кидать вызов судьбе и полностью не опасается проблем. Она терпеть не может интриги и не допускает лицемерия, она верует людям - не околпачьте ее!

    Для парней:

    - Если ваш избранник дремлет в пижаме, сможете не ревновать его, он постоянен в собственных эмоциях, очень практичен, не опасается ни ответственности, ни тяжеленной работы. С ним как за каменной стенкой, он будет твердо идти к собственной цели. А вот отдыхать с ним готовьтесь актив¬но, вероятнее всего, он предложит путешествие!

    - В плавках отходит ко сну педант во всем: в его жизни царствует порядок, и в идей, и на обувной полке. Он рачителен и дружелюбен, никогда не забудет о вашем деньке рождения либо годовщине женитьбы!

    - В пижамных штанах засыпает консерватор. Он практичен до кончиков волос, уверен внутри себя, хоть какое начатое дело доводит до конца, не любит перемен в собственной жизни. Не пытайтесь с ним дискуссировать престижные тенденции, он не подвержен воздействию моды и индифферентен к ней.

    - В пижамной блузке сопит ночами реальный домосед. Ему не любопытно, что произнесла вам о нем соседка, даже если что-то не очень не плохое, он не рассердится, а если у соседа машина лучше, не позавидует. Всякую работу будет делать с настроением, которого у него не занимать! - В костюмчике Адама, оголенным, встречает ночь творческая личность с богатым внутренним миром. Он уверен внутри себя и в том, что у него все получится. А почему бы и не так, ведь на работе он уже обосновал, что может для хоть какой трудности в кратчайший срок отыскать правильное решение!

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.