• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как найти правильный спортивный бюстгальтер
    Опубликовано: 2013-04-21 16:44:54

    Спортивные бюстгальтеры лучше было бы назвать бюстгальтерами для активной жизни. Поскольку они используются женщинами всегда, когда им нужна хорошая поддержка: при повседневных делах, а не только для спорта или тренировок.

     

    Спортивный бюстгальтер: предмет одежды, созданный специальным образом из ткани определенного типа для цели поддержки линии бюста при любом виде активности. Примечательно, что определение не включает слова «приподнятость» или «сжатие». Дело в том, что технология создания спортивного бюстгальтера ушла далеко вперед с тех пор как две лямки были сшиты вместе для создания первого спортивного бюстгальтера.

     

    Свойства спортивного бюстгальтера

     

    У современного спортивного бюстгальтера есть множество свойств. Он может:

    Натягиваться через голову;
    Регулироваться на спине;
    Регулироваться на лямочках;
    Иметь металлические вставки;
    Иметь чашечки без швов для повседневной активности.
    Спортивные бюстгальтеры созданы не только для спорта. Спросите у матери троих детей в возрасте до десяти лет о том, как она проводит день. Возможно, она и не занимается спортом, но наверняка пользуется удобством и комфортом спортивного бюстгальтера в наиболее активные дни.

    Если спортивные бюстгальтеры обладают теми же свойствами что и обычные бюстгальтеры, почему же следует использовать спортивный бюстгальтер??

    Основное отличие спортивных бюстгальтеров от обычных - это материал и дизайн. Спортивный бюстгальтер сделан так, чтобы выдерживать нагрузку, когда женщина в движении, в то время как дизайн обычного бюстгальтера больше ориентирован на моду. Материал, из которого сделан обычный бюстгальтер, также увеличивает его функциональность. Большинство спортивных бюстгальтеров сделано так, чтобы выводить обильную влагу при потоотделении, и поэтому они «дышат» больше, что обычные бюстгальтеры.

    Это совсем не означает, что спортивные бюстгальтеры абсолютно не модны. В наши дни существует большой выбор моделей с милыми принтами и цветами различных размеров. Даже среди моделей с размером чашечек C, D и DD появляется возможность выбора цвета.

    Возможно, термин «спортивный бюстгальтер» должен быть заменен на «бюстгальтер для активного отдыха». Спортивный бюстгальтер может создать комфорт, как для повседневных дел, так и для усиленных тренировок.

    Как найти правильный спортивный бюстгальтер

    Что за проблема может возникнуть с подбором спортивного бюстгальтера? Выбор правильного спортивного бюстгальтера так же важен как выбор подходящей обуви для бега. Давайте посмотрим правде в глаза: нужно одеться удобно, чтобы чувствовать себя комфортно и любить свои тренировки.

    Если не воспринимать это всерьез, есть шанс потратить ещё больше денег, постоянно заменяя неудобную спортивную одеждуСпортивная одежда – история и современность. Сколько спортивных бюстгальтеров покупают просто для того, чтобы после использования один раз они пропали на дне шкафа. Пришло время всерьез задуматься над этой проблемой и, соответственно, сэкономить немного времени и денег.

    Самое важное оценить свою ситуацию, потому что правильный спортивный бюстгальтер должен подбираться исходя из формы тела и личных предпочтений. Это очень личная, персональная вещь. У каждого человека разные представления. Кому-то не нравится излишняя поддержка, кого-то это совсем не волнует. Чем шире выбор в магазине, тем больше шансов найти именно то, что нужно.

    Как только найдете место с большим ассортиментом, убедитесь, что продавец действительно разбирается в спортивных бюстгальтерах. После этого можно расставить приоритеты.

    Как и со всеми вещами, спортивный бюстгальтер не может быть идеальным для любой ситуации. Так что нужно решить, что именно важно – красивая форма или хороший уровень поддержки, который защитит от дискомфорта в груди. Конечно, это лишь несколько ограничений, но нужно с чего-то начать.

    Остальные решения следует принимать исходя из структуры тела и количества вертикальных движений в выбранных тренировках.

    Для женщин с плотным телосложением и маленькой грудью или длинным торсом, возможно, будет сложно найти хороший спортивный бюстгальтер. У всех разные проблемы. И очень важно адекватно оценивать форму своего тела при выборе подходящего спортивного бюстгальтера.

    Очень важно понимать, что есть два основных типа спортивных бюстгальтеров. Это обычный бюстгальтер-майка, в основе которого лежит сдавливание, и бюстгальтер на основе инкапсуляции, то есть со встроенными чашечками. У каждой женщины есть хотя бы один бюстгальтер первого типа. Такой бюстгальтер выглядит, как будто две лямки просто сшили вместе сзади (на самом деле всё с этого и начиналось). Его обычно натягивают через голову. Такой тип может подходить или не подходить в зависимости от конституции тела, выбранного вида тренировок и предпочтений.

    Этот тип бюстгальтера подойдет для женщин с размером чашечек A и B, потому что для обеспечения защиты от тряски здесь используется сдавливание и выравнивание груди. Такой тип поддержки не очень подходит для женщин с большим размером груди. С другой стороны, для женщин с размером чашечек больше C при спокойных тренировках без большого количества вертикальных движений может он подойти. Единственная проблема, что сдавленная грудь выглядит не очень красиво и такой бюстгальтер тяжело надевать и снимать.

    При выборе стиля с инкапсуляцией, женщины с размером чашечек С и более имеют больше шансов получить достойный уровень поддержки при среднем уровне вертикальных движений, потому что груди управляются отдельно. Обычно, в стиле с инкапсуляцией есть регулируемые ремешки на спине и на лямочках для облегчения возможности снять и надеть бюстгальтер.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.