• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшие спортивные бюстгальтеры для женщин
    Опубликовано: 2013-04-21 14:24:24

    Подобрать правильный спортивный бюстгальтер для женщины это всё равно, что подобрать хорошие джинсы. Постоянно сомневаешься и так сложно сделать выбор. Требуется время, чтобы выбрать правильный бюстгальтер исходя из своих размеров и типа тренировок. Но есть немало хороших спортивных бюстгальтеров для разных видов активности, от бега до йоги, они подойдут и для женщин с пышными формами, и для обычных фигур.

     

    Спортивный бюстгальтер Moving Comfort Calli. Если иногда приходится надевать два спортивных бюстгальтера, чтобы заполучить нужный уровень поддержки, то этот бюстгальтер поможет решить проблему. Он создан для женщин с размером чашечек С-Е. Этот бюстгальтер обладает хорошим уровнем поддержки, разделенными и смягченными чашечками, встроенными металлическими вставками и регулируемыми лямками. Он сделан из специального дышащего материала, с которым тело остается сухим даже после напряженных занятий.

     


    Спортивный бюстгальтер Hallelujah. Название этого бюстгальтера говорит само за себя. Эта модель с инкапсуляцией (разделением чашечек) будет идеально держать грудь. Это любимый спортивный бюстгальтер женщин с размером чашечек С и D, потому что он разделяет груди, поддерживает их и выводит пот от тела. Это наиболее важные качества бюстгальтера для постоянных тренировок. Он также отлично работает при высокой нагрузке.
    Спортивный бюстгальтер Speedo Underwire. Такой бюстгальтер подойдет женщинам, нуждающимся в серьезной поддержке груди. Некоторые женщины склонны носить эту модель постоянно. Она отлично подойдет для повседневной активности, для активных матерей или для поддержания груди при беременности.

     

    Спортивный бюстгальтер Saucony Motion Sensor. Этот спортивный бюстгальтер отлично подойдет для пышных женщин для поддержки груди без излишнего ощущения сжатия. Скрещивающиеся лямочки обеспечивают комфортную поддержку. Дышащие ткани не позволяют поту задерживаться на теле. Также эта модель дает хорошую поддержку при тренировках с повышенной нагрузкой для женщин с размером чашечек С и D. Удобная застежка, расположенная спереди, позволит с легкостью снимать и надевать бюстгальтер.

    Спортивный бюстгальтер Nike Swift. Этот спортивный бюстгальтер подойдет практически для любых упражнений. Он обладает высоким уровнем поддержки. Мягкие чашечки и влагопроницаемые ткани позволяют оставаться в комфорте и сухости на протяжении всей тренировки. Женщины с размером чашечек А и В насладятся высоким уровнем поддержки груди, в то время как пышные женщины смогут использовать эту модель только для тренировок среднего уровня тяжести. Этот спортивный бюстгальтер выводит влагу, оставляя тело сухим и охлажденным.

    Спортивный бюстгальтер Champion Racerback. Этот спортивный бюстгальтер подходит для тренировок повышенного уровня сложности. Отсутствие швов спасает от натирания. Его немного трудно надевать и снимать, особенно после тяжелой тренировки с влажного тела. Но это очень комфортный выбор, подходящий для многих видов тренировок. Встроенные панели с сеточками из дышащих тканей и влагопроницаемые материалы позволяют поту уходить и не задерживаться на коже.

    Спортивный бюстгальтер Moving Comfort Women Grace. Этот милый бюстгальтер идеально подойдет только женщинам с маленькой грудью. Это первый спортивный бюстгальтер, разработанный для женщин, пострадавших от рака груди. Он мягкий, комфортный и легкий. Молния спереди позволяет легко снимать и надевать изделие. В чашечки специально вшиты карманы для грудных протезов, но любая женщина найдет этот бюстгальтер удобным и функциональным.
    Спортивный бюстгальтер Moving Comfort Alexis. Это один из наиболее популярных спортивных бюстгальтеров. Регулируемые лямочки, комфортный, хорошо сидящий дизайн. Ремешок вокруг грудной клетки позволяет держать грудь на месте без излишнего сдавливания. Также эта модель обладает смягченными чашечками. Хорошо подходит для тренировок с высокой нагрузкой.

    Спортивная майка без швов Nike Indy. Если хочется, чтобы тело было более закрыто, то эта модель придется вам по вкусу. Хороший уровень поддержки для тренировок среднего уровня сложности – это отличный выбор. Сделанная из мягкой растягивающейся ткани, спортивная майка легко снимается, но, тем не менее, обладает высоким уровнем поддержки. Регулируемые ремешки всегда являются преимуществом маек для спорта. Эта модель идеальна для йоги, тренировок по поднятию тяжестей и других спокойных упражнений, но не лучший выбор для бега или подвижного фитнеса.
    Майка Moving Comfort Alexis. Эта модель очень мила и комфортна. Её захочется носить весь день напролет. Она облегает тело, но материал растягивается и дышит, что позволяет поту легко испаряться. Лямочки регулируются, а отсутствие швов защищает от натирания. Смягченные чашечки позволяют избежать визуального ощущения сжатия груди. Эта майка подойдет для любого вида тренировок.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.