• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спасет ли Динамо поддержка семьи Фирташ
    Опубликовано: 2013-04-09 05:30:00

    Крайний поединок 23-ого тура Премьр-Лиги состоялся 7 апреля. В этот день на поле встретились команды Шахтёр Донецк и Динамо Киев, которые являются очень давними соперниками, поэтому каждый их матч – это битва не на жизнь, а на смерть.



    Такую зрелищную игру настоящим болельщикам пропустить просто невозможно, билеты на матч были подчистую разобраны ещё во вторник. На трибунах НСК «Олимпийский» собралось около 70 тысяч зрителей, среди которых были замечены и супружеская чета Фирташей: Дмитрий и Лада, - сын которых, Дмитрий, состоит в детской команде «Динамо Киев». Дмитрий Фирташ – владелец  группы компаний Group DF, а его жена Лада – известный общественный деятель. Вся семья Фирташей уже много лет болеет за Динамо Киев. На матче также присутствовал Сергей Левочкин – глава Администрации президента Украины. Но присутствие VIP-болельщиков не спасло Динамо от поражения, равно как и игра на собственном поле, и активная поддержка болельщиков.

    жена Фирташа
    Дмитрий Фирташ, глава GroupDF и его жена Лада

    После быстрого гола со сторону Динамо, Шахтёр раскрылся и перешёл в открытый атакующий футбол – это одна из сильных сторон команды. Итог матча оказался плачевным для Динамо – 1:2 в пользу Шахтёра. Но борьба двух лучших команд Украины – это всегда интересное и захватывающее зрелище, полное непредсказуемых моментов. Поэтому аншлаг на трибунах и присутствие VIP-персон ни кого не удивляет.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.