• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве на Дарницкой ТЭЦ была серьезная авария
    Опубликовано: 2013-04-05 04:33:56

    Руководство Дарницкой ТЭЦ официально заявляет, что никаких повреждений технологического оборудования теплоэлектроцентрали не произошло, и никаких угроз окружающей среде нет

    Внештатная ситуация, возникшая сегодня на Дарницкой теплоэлектростанции, устранена.
    Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

    В сообщении также говорится о том, что теплоснабжение всех потребителей, временно отключенных из-за данной внештатной ситуации, полностью восстановлено к 13:00 4 апреля 2013 года.

    Кроме того, руководство Дарницкой ТЭЦ официально заявляет, что никаких повреждений технологического оборудования теплоэлектроцентрали не произошло, и никаких угроз окружающей среде нет.

    Напомним, 4 апреля 2013 года в 6:21 во время выполнения плановых ремонтных работ на электрическом оборудовании Дарницкой ТЭЦ произошло аварийное отключение одной из систем шин электроснабжения напряжением 110 киловольт. Вследствие этого были временно обесточены две электрические подстанции "Русановская" и "Химическая" и распределительная сеть мощностью 10 киловатт с временным отключением теплоснабжения части потребителей Дарницкого и Днепровского районов Киева. Уже в 7:24 поставки электроэнергии к объектам потребления были восстановлены в полном объеме.

     

    http://gorod.kiev.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.