• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Преимущества гречневой диеты перед остальными
    Опубликовано: 2013-04-09 10:24:43

    Если вы задумываетесь о том, как похудеть, то наверняка вы перепробовали уже различные диеты. Каждый должен выбрать свою диету, подходящую для организма. Мы предлагаем остановиться на этой диете, и результат вас не разочарует!

     

    Основа гречневой диеты проста – это гречка, заваренная с вечера кипятком.

     

    •    Преимущества гречневой диеты перед остальными:

     

    - эта диета требует мизерных материальных затрат. Все, что для нее нужно-чистая цельнозерновая гречка. К сожалению, в продажу поступает только предварительно обжаренная крупа. Зерно, не подвергавшееся тепловой обработке, дало бы лучший эффект;

     

    - размер порций не ограничивается;

    - эта диета дает вам полную гарантию похудания. За неделю гречневая диета без труда лишит вас 5 кг. За две - около 7 кг с легкостью покинут вас, и вопрос «как похудеть» не будет уже стоять так остро.

    •    Гречневая диета.  Руководство пользователя

    - запомните самое главное этой простой диеты: полностью убирайте из рациона соль!

    - чтоб сохранить все витамины и минералы, гречку не нужно варить. Просто заварите ее с вечера кипятком (уровень воды на палец выше крупы). С утра можно приготовить еще одну порцию на вечер, тогда еда будет свежей. Можно использовать термос;

    - гречку можно употреблять абсолютно в любых количествах, в любое время. Однако, если вопрос « как похудеть» стал для вас особенно навязчивым – не ешьте после 19-00;

    - пейте много хорошей негазированной воды, зеленый чай, настои трав;

    - помимо гречки, в течение дня допустимы: 1 литр маложирного кефира (как отдельный прием пищи), сухофрукты (совместно с кашей), 1 – 2 йогурта без добавок, 1 зеленое яблоко.

    - срок диеты 1-2 недели.

    Помните о постепенном входе в диету и таком же выходе из нее. Гречневая диета относится к  монодиетам, в течение 1-2 месяцев после ее окончания, воздержитесь от любых монодиет.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.