• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе словили «оружейного барона»
    Опубликовано: 2013-04-02 08:23:19
    Прокуратурой Одесской области направлено в Беляевский районный суд обвинительный акт в уголовном производстве по подозрению гражданина в покушении на контрабанду огнестрельного оружия и боеприпасов
    По сообщению пресс-службы, прокуратурой Одесской области направлено в Беляевский районный суд обвинительный акт в уголовном производстве по подозрению гражданина в совершении ряда преступлений, которые квалифицируются как: покушение на контрабанду огнестрельного оружия и боеприпасов, совершенное по предварительному сговору группой лиц; ношение, хранение, приобретение, передача или сбыт огнестрельного оружия, боевых припасов без предусмотренного законом разрешения. Как напомнили в пресс-службе, в январе 2013 года на таможенном посту «Раздельная» этот гражданин, направляясь в Республику Молдова на автомобиле, пытался без декларирования перемещать через таможенную границу Украины две единицы короткоствольного нарезного огнестрельного оружия и 31 боеприпас. При этом мужчина действовал по предварительному сговору с неустановленными лицами и скрыл оружие под обшивкой дверей автомобиля. При проведении таможенного контроля указанные предметы были обнаружены и изъяты. Приморским районным судом Одессы 25 января 2013 г. гражданину избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
     
    http://poragovorit.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.