• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие тренировки лучше использовать для похудения и оздоровления
    Опубликовано: 2013-04-09 10:10:00

    Если Вы хотите избавиться от ненавистных лишних килограммов и при этом оздоровиться, Вам следует решить, какие тренировки лучше использовать для похудения и оздоровления, т.к. многие занятия спортом, совмещенные с правильным рационом питания, позволяют не только подтянуть мышцы тела, но и избежать переедания, улучшить гибкость суставов, ускорить перистальтику и обмен веществ, нормализовать дыхание, улучшить работу сердечнососудистой системы, укрепить капилляры, поднять самооценку, улучшить процесс кровообращения и обратить на себя внимание окружающих.


     
    Так какие же тренировки считаются наиболее эффективными?, пишет infowoman.com.ua

     

    Во-первых, это аквааэробика, которой можно заниматься даже будущим мамам и которая практически не имеет противопоказаний.

    Во-вторых, это пилатес, разрабатывающий внутренние мышцы малого таза, улучшающий кровообращение и т.д.

    В-третьих, это шейпинг, повышающий тонус мышц и корректирующий фигуру.

    В-четвертых, это йога, укрепляющая мышцы, повышающая выносливость и помогающая гармонизировать свое душевное и физическое состояние.

    В-пятых, это бодифлекс, который является комплексом из 12 упражнений, построенных на сочетании задержек дыхания и растяжки.

    В-шестых, это степ-аэробика, использующаяся для лечения и профилактики остеопороза и артрита, восстановления после травм конечностей и укрепления мышц. И, наконец, в-седьмых, это бег, который считается очень полезным упражнением для здоровья и прекрасно подходит для похудения.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.