• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Важность правильного питания для красоты вашей груди
    Опубликовано: 2013-04-08 15:44:16

    Упругая, прекрасная и здоровая грудь – мечта хоть какой дамы. Как этого достигнуть? По воззрению профессионалов, для этого нужно правильное питание, фитнесс, четкий выбор белья, также особая косметика и салонные процедуры.

     

    Итак, шаг 1-ый: правильное питание. Диета для безупречной груди должна быть базирована на нескольких законах.

     


    1. Пытайтесь питаться сбалансировано. Все отлично в меру – это правило действует и в диете для груди. Организм должен непременно получать все вещества: как белки, витамины и разные микроэлементы, так жиры и углеводы.

     

    2. Будьте аккуратны с жирами. Лишнее жировое питание не полезно никому – это фактор риска не только лишь онкологических болезней, да и гинекологических расстройств, болезней желудочно-кишечного тракта и многих других органов. Но совершенно игнорировать жиры нельзя – необходимо непременно употреблять в еду жиры растительного происхождения, которые есть, в том числе в орешках, сое, растительном масле.

     

    3. Не увлекайтесь биодобавками. Помните: хоть какой витамин и микроэлемент организму нужен исключительно в определенной дозе. Излишек так же вредоносен, как недочет. А какой элемент в каком количестве нужен, определяет только доктор. Потому ни при каких обстоятельствах не занимайтесь «самопрофилактикой».

    4. Ешьте больше товаров с витаминами А, Е и С. Продукты с высочайшим содержанием этих витаминов в особенности полезны для молочной железы. Это может быть морковь, шпинат, абрикосы, цитрусовые.

    5. Не возлагайте надежды прирастить грудь при помощи капусты. Почему-либо многие до сих веруют мифу, показавшемуся еще во времена наших бабушек о том, что если есть много капусты – грудь обязательно возрости. Непременно, капуста – это кладовая нужных для груди витаминов. Но вот на ее размер она, к огорчению, никак не оказывает влияние.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.