• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что нужно знать об интимной косметике
    Опубликовано: 2013-04-08 09:44:54

    Для европейцев воспользоваться интимными гелями и лосьонами так же обычно и обыденно, как чистить по утрам зубы либо мыть голову шампунем. Мы же познакомились с этими средствами совершенно не так давно.

     


    Для каких целей они нужны? Дело в том, что слизистая половых органом имеет массу особенностей и аспектов. Это и специфичный кислотно-основной баланс, и местная микрофлора, и деятельность секреторных желёз. Нарушить физиологическое течение процессов совсем не сложно, а восполнить вред от неверного ухода бывает очень трудно.

     

    Обыденное мыло, к которому мы привыкли, нередко не совладевает со настолько пикантной задачей. Щелочная пена сушит кожу, нарушает естественную кислотность и даже может вызвать раздражения. У специализированных же препаратов эти недочеты отсутствуют.

     

    В «интимную линию» хоть какого бренда входят как минимум два средства: мыло и гель. Мыло, обычно, имеет нейтральную рН, обладает красивыми увлажняющими свойствами и содержит дезинфицирующие добавки, которые предупреждают воспалительные заболевания половых органов. Мыло неких компаний содержит также составляющие, владеющие противогрибковым действием.

     

    Интимные гели не только лишь увлажняют слизистую, да и тонизируют её. Они наращивают кровоснабжение тканей, тем усиливают их чувствительность. Не считая того, эти средства владеют красивыми антибактериальными свойствами. Вот поэтому спецы советуют воспользоваться ими после посещения бассейнов и публичных пляжей.

    В ближайшее время появились так именуемые любриканты - скользкие гели, которые не надо смывать. Они владеют всеми вышеперечисленными качествами, но, основная их задачка - это увлажнение. Гинекологи в особенности советуют воспользоваться ими дамам старше 35 лет: с годами секреторная функция равномерно понижается, и это причиняет много неудобств.

    Не считая того, любриканты совместимы с хоть какими видами местных противозачаточных средств. В особенности они подходят тем людям, которые предпочитают воспользоваться презервативами. Ведь все интимные гели имеют гидрофильную базу, а, означает, не оказывают влияние на проницаемость латекса. Так что любриканты являются очень полезным дополнением к тому арсеналу гигиенических средств, который есть у хоть какой дамы.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.