• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему так моден тату-стиль
    Опубликовано: 2013-04-08 07:44:59

    Сегодня древнее и вечно молодое искусство татуировки актуально как никогда. Однако теперь вовсе не обязательно украшать свое тело болезненными наколками, остающимися на всю жизнь или до ближайшей пластической операции.

     


    В этом весенне-летнем сезоне достаточно одеть специальный «татуированный» наряд, чтобы выглядеть стильно, модно и оригинально.

     

    Представляем вашему вниманию "татуированную" обувь от Ed Hardy и одежду от Yellowman.

     

    Ed Hardy: тату без боли

    С тех пор, как Мадонна показалась на публике в кедах и бейсболке, созданных дизайнером Кристианом Аудижье (Christian Audigier) и калифорнийским тату-гуру Доном Харди, бренд Ed Hardy превратился в настоящий фетиш среди звезд шоу бизнеса.

    Кажется, Бритни Спирс, Хайди Клум, Шакира и Пэрис Хилтон ходили бы летом босиком, если бы не было ярких балеток и шлепанцев Ed Hardy.

    В то же время голливудские «мачо» Эштон Катчер, Сталлоне и Уилл Смит буквально не вылезают из «школьных» кед Ed Hardy и Christian Audigier, надевая их с чем угодно.

    Знаменитые принты Ed Hardy – это «кислотные» цветы и бабочки в стиле хиппи, рок-н-рольные черепа, восточные узоры в духе «I Love Buddah» и кричащие слоганы (к примеру, "Love Kills Slowly"), наколотые на тряпочные кеды на резиновой подошве, от которых "фанател" сам Курт Кобейн.

    Харизматичный стиль Ed Hardy объединяет культовых личностей всех времен: от агрессивного Майка Тайсона – до стильного Фарелла Уильямса, от неувядающей Шэрон Стоун – до взбалмошной Джессики Симпсон.

    Тату-мания от Yellowman

    Тату-мания – это luxury-стиль новой волны, независимый, но необыкновенно популярный.

    Вам не придется испытывать себя под «заботливыми» руками татуировщика - дизайнер марки Yellowman Питер Муй (Peter Mui), исколесил полмира в поисках самых редких тату-рисунков, неизвестных этнических стилей и авангардных урбанистических течений, чтобы вы смогли носить самые редкие тату также просто и безболезненно, как одежду.

    На раритеные лонгсливы, футболки и белье Yellowman, украшенные сложными орнаментами самых именитых тату-дизайнеров планеты, сегодня «охотятся» Дэвид и Виктория Бекхэм, Шон Пол, Вин Дизель, Орландо Блум, Томми Ли, Стив Тайлер, Мик Джагер и многие другие. Питер Муй считает, что кожа – «важнейший орган человеческого тела», определяющий индивидуальность и передающий мироощущение, поэтому для линии Yellowman разработаны инновационные высокотехнологичные материалы.

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.