• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назван самый мощный витамин: выяснили американские ученые
    Опубликовано: 2013-04-08 12:00:00

    Ученные из Америки установили, что витамин В3 есть наиболее мощным. Исследования доказали, что он может справиться с теми бактериями, перед которыми сильнодействующие средства бессильны.


     
     Исследования выяснили: нацин (В3) повышает в тысячу раз иммунитет, при этом настолько активизируются защитные функции организма, и он получает  естественный барьер от золотистого стафилококка и иных серьезных болезней. В крупных дозах В3 сможет даже остановить развитие ВИЧ, пишет ja-zdorov.ru


     
     В экспериментах применяли дозы, которые больше рекомендуемой. При этом В3 оказался безопасным.


     
     Но это «открытие» не ново. В конце пятидесятых Л. Рон Хаббард, ученый и исследователь, выяснил, что нацин из человеческого организма может выводить токсины. Тогда он доказал, что В3 безопасен и в крупных дозах.


     
     Плюс к этому, В3 применяют уже больше сорока пяти лет как средство для детоксикации организма. В США спасатели и пожарные, которые работали одиннадцатого сентября на теракте, проходили программу Детоксикации, базирующуюся на открытиях Рона Хаббарда о В3. Когда в Мексиканском Заливе разлилась нефть, данную программу проходили волонтеры и спасатели, помогающие очищать грязные пляжи и собирать нефть.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.