• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему количество одиноких людей увеличивается: новая гипотеза специалистов
    Опубликовано: 2013-04-07 12:40:00

    Все не из-за того, что представители сильной половины выбирают однополые взаимоотношения либо же попросту не желают заводить семью. Специалистам удалось изучить путь к долгосрочным взаимоотношениям, и они пришли к выводу, что данный путь чрезмерно дорог и довольно-таки тернист.

     От самого первого свидания и до серьезных взаимоотношений необходимо пережить пару праздников, проведенных вдвоем, встречи с родителями, пять ужинов с товарищами, двадцать два ужина не дома, а помимо всего прочего еще и потратить приблизительно три тысячи фунтов на различные подарки – так подсчитали английские специалисты. Впрочем, последнее имеет большое отношение к мужчинам, сообщает The Daily Mail, пишет infowoman.com.ua


     Трудная работа? Те, кто думает, таким образом, могут без раздумий сходить с дистанции. Однако разве долгосрочные взаимоотношения даются без усилий?


     Марк Холл, ведущий специалист рассматриваемого исследования, сообщает: «Если наши подсчеты является правильными, тогда просто поразительно, как человечество еще полностью не вымерло».


    Также специалисты сообщили, что лишь три процента из влюбленных парочек имеют возможность выстроить подобные отношения, которые приведут их со временем в ЗАГС.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.