• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Идеальный рост и вес женщины: по мнению мужчин
    Опубликовано: 2013-04-07 10:30:00

    Какой же она обязана быть идеальная женщина? На рассматриваемый интересный вопрос смогли дать свой ответ израильские специалисты. Выяснилось, что мужчинам вовсе не по вкусу худощавые модели, а нравятся им женщины, которые в теле.


     Специалисты из Хайфы, из Национального института здоровья, смогли установить, что идеальная женщина обязана иметь рост, который составляет один метр и семьдесят сантиметров при весе в семьдесят семь килограммов. Подобных параметров просто достигнуть, правильно кушая, а также ведя здоровый образ жизни, пишет infowoman.com.ua


     Также израильские эксперты смогли выяснить, что представительницы прекрасной половины с нормальной длиной ног смотрятся намного сексуальнее, нежели их соперницы с длинными ногами.


    Необходимо напомнить, что на сегодняшний день большое количество  государств стараются всеми возможными методами и способами лишиться моды на излишнюю худобу. Таким образом, израильские власти в 2012 году запретили в рекламах сниматься моделям, которые имеют индекс массы тела ниже 18,5. Ниже 18,5 свидетельствует, согласно нормам ИМТ, ООН о недоедании
     Ну, раз сегодня уже не в моде худоба, тогда, возможно, не стоит и худеть по прошествии новогодних торжеств?
     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.