• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Не ходите по понедельникам к врачам: так утверждают специалисты из университета
    Опубликовано: 2013-04-07 09:10:00

    Лучше не посещать врача по понедельникам, так утверждают специалисты из университета, находящего в Глазго. Наилучшим вариантом в данной ситуации будет перенести поход к врачу на какой-либо иной день.


    А все заключается в «синдроме понедельника». Страдают от рассматриваемого синдрома не только пациенты, однако и сами доктора, а также весь медицинский персонал. Всех по понедельникам одолевает хандра, по этой причине вы можете не удивляться, что именно в данный день вам могут нагрубить, так как шансы на это повышаются, пишет infowoman.com.ua


    С максимальным приближением пятницы все больше увеличивается человеческая стрессоустойчивость, а это означает, что люди становятся более внимательными, а также доброжелательными.


    Помимо всего прочего специалисты из Шотландии установили – пациенты, которые достаточно часто не появлялись к доктору по записи, если о визите договаривались в понедельник.


    Необходимо отметить, что недавние психологические исследования также подтвердили, что различные дни недели имеют возможность вызывать разнообразные эмоции. Так вот именно понедельник и обладает наиболее отрицательной эмоциональностью людей, а вот пятница, напротив, - наиболее положительная.
     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.