• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Комплекс упражнений для гибкости: важный шаг на пути к совершенству
    Опубликовано: 2013-04-06 12:50:00

    1. Становись ровно, ноги пошире плеч, носки в разные стороны, руки поднимай вверх. Глубоко присядь и руки выставь перед собой, вперед ладошками, касайся локтями колен. Правое плечо отведи назад и руки подними вверху, после повтори с другой стороны движение, поднимая левую руку. Становись в исходную позицию. Делай восемь раз.

     

    2. Выпад сделай левой ногой вперед, и ладони положи на две стороны левой ступни. Левое плечо отведи назад и левую руку подними вверх. Опусти на пол руку и переходи к следующему упражнению, пишет infowoman.com.ua


    3. Левую ногу согни. Бедра опусти, тело, отводя назад. Из данной позиции перейди к следующей.


    4. Бедра приподними и левую ногу выпрями назад, опусти вниз правую пятку. Потянись по направлению левым коленом к груди и опять опускайся, делая выпад. Упражнение повтори восемь раз, начиная со второго упражнения.


    5. Становись ровно, раздвинь ноги, руки на спину. Руки сомкни в замок и левый локоть отведи назад, сжав крепко лопатки. Сделай головой круговое движение и сделай восемь раз упражнение. 


    6. Становись ровно, ноги пошире плеч. Поверни тело и левую ногу влево. Руки сзади себя выпрями и сомкни замок. Наклоняйся и поднимай выше руки, тело должно быть параллельно полу. Возвратись в исходную позицию. Сделай восемь раз.
     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.