• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Три вещи, которые нельзя делать по прошествии расставания
    Опубликовано: 2013-04-06 12:40:00

    Если тебе поскорее хочется, дабы по прошествии расставания прийти в себя, никогда не проделывай следующего:


    1. Грязью его не обливай.
    Не стоит всем рассказывать, какой же он ужасный человек, открывать его слабости и секреты, кричать о подробностях вашей частной жизни. Даже,если ты в курсе, что он себе позволяет распускать о тебе неприятные слухи, не опускайся до подобного уровня. Легче тебе не станет от этого, ты лишь прекратишь уважать себя из-за такого поведения, пишет infowoman.com.ua


    2. Не принимай роль жертвы.
    Безусловно, тебе плохо. Безусловно, тебе нравиться, что есть люди, готовые всегда выслушать, взбодрить и поддержать тебя. Однако не тяни с ролью жертвы. Существует вероятность, что ты привыкнешь. Однако это разве выход? Пострадай, поплачь и скажи себе «стоп». Важно, вовремя прийти в себя.


    3. Не соглашайся на «просто половые отношения»
    Если к нему у тебя есть еще чувства, этот не будет просто интим. Ты будешь страдать и ревновать его, зная, что он встречается с кем-то еще, однако основное, ты себе будешь кормить надеждой, что все будет, как раньше. Стоит ли так мучить себя?
    Научись прощать, люб себя, помни, что и без него и с ним жизнь – превосходна, и со временем ты опять станешь счастливой.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.