• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жирная еда ухудшает качество спермы: мужчинам на заметку
    Опубликовано: 2013-04-06 12:30:00

    Концентрация сперматозоидов у поклонников жирной пищи ниже практически в полтора раза. Когда тебе захочется в очередной раз скушать бургер, задумайся о своем будущем. Ведь оно имеет все возможности оказаться бездетным, потому что согласно деятельности сотрудников в Копенгагене, в университетской клинике, высококалорийная и жирная пища оказывает отрицательное влияние на качество спермы.


     Необходимо отметить, датские специалисты смогли выяснить, что у представителей сильной половины, которые себя не ограничивают в жирной еде, на сорок один процент ниже концентрация сперматозоидов, нежели у мужчин, которые стремятся налегать на низкокалорийную еду, пишет infowoman.com.ua


     И хотя механизм рассматриваемого явления на сегодняшний день еще не ясен, отрицательное воздействие довольно-таки очевидно. Бразильские специалисты еще в 2011 году смогли выяснить, что потребление зерновых и фруктов повышает качество спермы. А французские специалисты в прошедшем году сообщили, что у тридцатипятилетнего мужчины в 1 миллилитре сперме число сперматозоидов уменьшается с 74 миллионов до 50. Они считают, что виновато во всем ожирение, которое распространенно у мужчин западных государств.
     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.