• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С какой периодичностью стоит мыть голову: ответ довольно-таки простой
    Опубликовано: 2013-04-06 11:50:00

    Некоторые женщины голову моют очень часто, что и приводит к ее скорому загрязнению, а некоторые, напротив, делают это очень редко. Как же поступать в такой ситуации?


    Ответ довольно-таки простой – необходимо мыть голову по мере ее загрязнения. Когда твои волосы смотрятся ухоженными и свежими на протяжении двух-трех дней, значит их необходимо мыть по истечении двух-трех дней. Когда же пряди становятся тусклыми и жирными уже на следующий день по прошествии мытья, попробуй применять сухие шампуни. Просто вотри шампунь в кожу головы, и после нескольких секунд исчезнет жирный блеск.


    Дабы бороться с жирной шевелюрой подбери шампунь. Ориентируйся не на тип волос при выборе, а на тип кожи головы. В данном случае необходимо выбрать шампунь для жирных волос. Регулярно также очищай кожу при помощи специальных скрабов – таким образов ты лишишься от остатков стайлинговых средств и ороговевших клеток.


    Не нужно часто мыть голову, ведь жесткая вода наносит волосам вред. Но эта проблема разрешается при добавлении в воду яблочного уксуса или лимонного сока.


     Если правильно мыть свою шевелюру, волосы всегда будут смотреться превосходно, позволяя тебе ощутить в себе уверенность.
     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.