• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пять косметических средств, которые должны быть в твоей косметичке
    Опубликовано: 2013-04-06 11:30:00

    Для чего носить всю свою косметику в сумочке? Наши рекомендации помогут тебе отобрать лишь наиболее необходимые косметические средства, которые смогут пригодиться тебе в любой ситуации.
    Тушь для ресничек.


     Если по прошествии работы ты торопишься на свидание, тогда просто прокрась дополнительным слоем реснички. Выбор делай в пользу черной туши: она преобразует твой взгляд в более притягательный, пишет infowoman.com.ua
    Темный лайнер.


     При его помощи есть возможность прорисовать стрелки либо сделать смоки айз. Для этого тебе не нужны будут тени!
     Консилер.


     Остановись на оттенке, который абсолютно совпадает с твоим тоном кожи. С консилером ты в любой ситуации сможешь спрятать под глазами круги и небольшие кожные недостатки. Не выбирай достаточно светлый тон консилера: он лишь подчеркнет морщинки и прыщики.
    Хайлайтер.


     Его ты можешь положить на веки вместо теней либо подчеркнуть верхнюю область скул, дабы лицу придать сияние.
    Помада красного цвета.


     Это наилучший способ для создания сексуального и выразительного образа – прокрасить губы помадой красного цвета. Помимо всего прочего, ее можно применить в качестве румян: просто положи чуть-чуть помады на яблочки твоих щек и растушуй пальцем.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.