• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что сделать, чтобы в Киеве не было потопа
    Опубликовано: 2013-03-28 00:28:21

    Все будет зависеть от того, как будет таять снег. Все будет зависеть от погодных условий. Если будут перепады такие, что снег растопился и замерз, то эти приемники льдом могут покрыться. Поэтому очень важно понимание всех моментов. Люди должны понимать, что это стихийное явление

    Александр Мазурчак, который подал в отставку с должности первого заместителя председателя КГГА, открещивается от ответственности за недостатки, из-за которых усложнился процесс ликвидации последствий непогоды в Киеве.
    По мнению Мазурчака, председатель горгосадминистрации Александр Попов не должен вместе с ним нести ответственность за эти недостатки.

    "Нет. Считаю, что нет. И более того, скажу, что Киев имеет на сегодня лучшего по подготовке руководителя города. И на сегодня я не вижу вообще, и среди тех, кто будет баллотироваться на эту должность, ни одного специалиста, который бы мог стать на его уровень с его уровнем подготовки ", - прокомментировал Мазурчак.

    По его словам, в столице проверили сливные системы, они прочищены и готовы к работе.

    "Но все будет зависеть от того, как будет таять снег. Все будет зависеть от погодных условий. Если будут перепады такие, что снег растопился и замерз, то эти приемники льдом могут покрыться. Поэтому очень важно понимание всех моментов. Люди должны понимать, что это стихийное явление, которое бывает раз в 100 лет. Им надо отказаться от поездок на частном транспорте и дать возможность расчистить сливоприемники от льда. Если этого не будет, то будут очень большие проблемы, машины будут плавать по самые крыши. И потом будут снова говорить, что власть не смогла сделать ... " - добавил Мазурчак.

     

    http://24tv.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.