• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Для желающих без труда убрать бока
    Опубликовано: 2013-04-02 13:44:26

    Как бы наше тело не отвечало идеалам стройности и подтянутости, совсем обойтись без разочарований не представляется возможным. И особенно обидно, когда одевая перед зеркалом недавно приобретенные брючки с заниженной талией, взгляд, словно специально, фокусируется на выступающих над поясом боках. Именно они, бока, неприятные соседи нашего самолюбия и супер-эго, заставляют в спешке собирать сумку и отправляться в спортзал. Как бы наше тело не отвечало идеалам стройности и подтянутости, совсем обойтись без разочарований не представляется возможным. И особенно обидно, когда одевая перед зеркалом недавно приобретенные брючки с заниженной талией, взгляд, словно специально, фокусируется на выступающих над поясом боках. Именно они, бока, неприятные соседи нашего самолюбия и супер-эго, заставляют в спешке собирать сумку и отправляться в спортзал.

     

    Однако изучив комплекс специализированных упражнений, отзывы участников, его прошедших, вопрос, как убрать бока, покажется вам не таким сакраментальным, ведь достигнуть желанного эффекта можно и дома. Без многофункциональных тренажеров и курирующих вашу работу над собой фитнес инструкторов.

     

    Для желающих без труда убрать бока, оговоримся сразу – вас ждет ощутимая физическая нагрузка! Можно при этом сесть на диету, проводить раз в неделю разгрузочный день на кефире или на другом монопродукте или вовсе не менять свои гастрономические пристрастия. Но в последнем варианте усердствовать предстоит в разы больше. Итак, как убрать бока, и сделать это максимально быстро?

     

    Чтобы ваша мотивация не пала в неравном бою с ленью, оденьте самые тесные свои брюки или юбку для того, чтобы выделить бока. Встаньте перед зеркалом и понаблюдайте за тем, с чем вам предстоит в ближайшее время расстаться. Теперь можете приступать к упражнениям.

     

    1. По 40 минут в день крутите хула-хуп! Для того, чтобы эта нагрузка не была для вас утомительной – включите любимую музыку и смело вращайте обруч под ее звуки.

    2. Приобретите себе фитбол! Он вам пригодится! С его помощью вы дадите нагрузку на косые мышцы живота и подтянете бока в короткие сроки. Для этого лягте боком на мяч, сделайте упор на вытянутую руку. Если бок правый, то и рука тоже. Зафиксируйте положение при помощи выпрямленных ног. Таким образом, с полом будут соприкасаться только ладонь и внешняя сторона ступни правого бока. А в области от бедра до груди вас будет фиксировать мяч. После того, как ваше тело выпрямится в струну и примет устойчивое положение, начинайте, не сгибая поднимать левую ногу вверх. Не торопитесь, необходимо чувствовать каждое движение. Затем возвращаетесь в исходное положение. Повторять такое упражнение следует три подхода по 10 раз на каждую сторону.

    3. Можно воспользоваться приемами, чья эффективность стала достоянием времени. Речь идет о гантелях. Встаньте ровно, поставьте ноги на ширину плеч, возьмите по гантеле в каждую руку и начинайте выполнять наклоны в стороны, поднимая противоположную стороне наклона руку вверх и вытягивая ее вслед за туловищем. Затем следует возврат в исходное положение. Что касается количества исполнения этих элементов – их также три подхода по 10 раз на каждую руку.

    Кроме перечисленных упражнений, вы всегда можете обратиться за помощью к йоге или пилатесу. Множество интересных позиций, неторопливый темп исполнения и превосходные результаты не только преобразят ваше тело, но и обогатят внутренний мир глубокой философией гармонии. Ну а бока сделают достоянием дней вчерашних! Терпения вам и удачи! Все непременно получится!

     

    Инф.charovanie.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.