• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда случится то, чего с таким нетерпением ожидают киевляне
    Опубликовано: 2013-03-26 03:03:01

    Резкое потепление будет сопровождаться дождями

    Долгожданное потепление, которого с нетерпением ждут все украинцы, состоится ночью с 29 на 30 марта. Об этом рассказали в Укргидрометцентре.

    Холодный арктический воздух сместится за пределы Украины на восток. Погодные условия в стране будут определяться теплым воздухом из Атлантики. Резкое потепление и приход весны будут сопровождаться дождями.

    В субботу, 30 марта: в Киеве ожидается дождь и повышение температуры воздуха до 0 ... +4 градусов тепла. Во Львове 0 ... +8 тепла, на Закарпатье +2 ... +12 выше нуля, без осадков. В Донецке -1 ... +9, небольшой дождь. На юге страны в Одессе +6 ... +11 выше нуля, в Крыму +4 ... +12 выше нуля, без осадков.

    Начиная с 31 марта, температура воздуха будет расти, и потепление будет усиливаться.

    Отметим, как заявил вице-премьер-министр Александр Вилкул, чрезвычайная ситуация в Украине, вызванная снежным циклом из Балкан, предположительно продлится до 27 марта, но обильных осадков, которые парализовали нормальную жизнь на значительной территории Украины, уже не будет.

     

    http://www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.