• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевский автовокзал продадут
    Опубликовано: 2013-03-24 00:11:27

    Кабинет министров Украины планирует пересмотреть перечень предприятий, которые не подлежат приватизации, и из 1500 таких предприятий оставить примерно 250, сообщил глава Фонда госимущества Александр Рябченко. Он отметил, что существующий в настоящее время перечень таких объектов устарел. «Некоторые предприятия остались в виде официальных вывесок и одной арендованной комнаты», – отметил он.

    Фонд госимущества Украины планирует выставить на продажу в 2013 году государственное предприятие «Киевпассервис», в состав которого входят Киевский автовокзал и 24 автостанции. Из них пять автостанций расположены в Киеве, а 19 – в Киевской области. Соответствующий приказ N292 от 12 марта был опубликован 14 марта на сайте фонда.

    Документом госпредприятие вносится в перечень объектов для подготовки к приватизации в 2013 году.

     

    По словам Рябченко, предлагается существующий перечень отменить и составить новый, в котором останутся только те объекты, по которым органы управления подадут соответствующие предложения. Все остальные в список не войдут.

     

    http://kiev-forum.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.