• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как найти мужчину своей мечты
    Опубликовано: 2013-04-01 12:10:00

    Удивительно, почему так много одиноких женщин? И как же все-таки найти мужчину своей мечты? Почему не складываются отношения? Может у нас разные желания – женщины хотят одного, а мужчины чего-то другого? А может мужчины не знают, чего хотят женщины? Но ведь на эту тему пишут все печатные издания, да и кинопромышленность не обходит эту тему стороной. Среди женщин бытует мнение, что мужчинам нужен только секс и никаких серьезных отношений. Но это не так, ко мне за консультацией обращается много одиноких мужчин, которые хотят иметь семью, детей, уютный дом, поддержку и понимание, т.е. – всего того же, что и женщины. И все-таки отношения не складываются…

     

    По моему мнению, есть несколько причин, которые мешают строить отношения и найти мужчину своей мечты, пишет ja-zdorov.ru

     

    1. С возрастом у каждого уже сложился образ идеального партнера, обычно это человек из прошлого (прототипом может быть родитель противоположного пола, первая любовь…)

     

    И мы от любого претендента ждем, что он будет именно таким. Но ведь даже те люди в реальности небыли такими, какими их преподносит наша память. Ведь память устроена так, что мы помним не только реальные события и реальных людей, но и наши фантазии по их поводу. Может быть, они и не обладали теми качествами, которые мы теперь им приписываем?

     

    2. Не принимаем человека таким, каков он есть, а наделяем его качествами, которыми он не обладает. Потом ждем от него поступков, на которые он не способен. Т.е. мы приписываем ему чьи-то чужие качества, а значит, сравниваем, но никто не хочет, что бы его сравнивали, хотят, что бы оценили именно его единственного и неповторимого.

     

    3. Завышенные требования к партнеру. Уж если мы хотим партнера-интеллектуала, красавца, спортсмена, состоятельного бизнесмена на Вentley с домом в Майями, нужно в начале ответить себе какими из этих качеств обладаю я? И потом, может быть, планочка снизится, и будет проще найти мужчину своей мечты.

     

    4. Негативный опыт прошлых неудач, боязнь опять ошибиться. Каким бы негативным не был наш опыт, новые отношения это другой человек и другой опыт. Это что-то новое, неизведанное, а ко всему новому нужно подходить по-новому и не переносить свой негативный опыт. Должен быть только позитивный настрой и уверенность, что все получится. Только наша уверенность дает нам возможность победить, получить то, что нам нужно. Негативно настроенный человек притягивает к себе неудачи и терпит поражения.

     

    5. Мы разные в выражении наших чувств. Женщины более эмоциональные, из-за частой смены гормонального фона, мужчины более сдержаны. Из-за этого мы не всегда можем понять друг друга. Мужчины не понимают и боятся женских капризов, думают, что женщины в истерике и требуют чего-то просто так, из вредности, но так уж нас устроила природа и гормоны регулярно дают об этом знать. Когда мужчины об этом знают им легче перенести наши капризы. Женщины должны учитывать мужскую сдержанность и немногословность в проявлении чувств. Если мужчина не говорит несколько раз в день о своей любви, это не значит, что он не любит, просто с мужской точки зрения нет смысла много раз повторять и так очевидные истины.

     

    Если мы научимся учитывать все эти моменты и жить здесь и сейчас, а не в своих фантазиях или воспоминаниях, и ценить тех людей, которые нас окружают в реальности, то может найти мужчину своей мечты и наладить с ним отношения будет проще.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.