• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие профессии в Одессе больше всего ценятся
    Опубликовано: 2013-03-23 00:58:26

    Одесские предприятия испытывают потребность в менеджерах, коммерческих агентах, инженерах и специалистах разных профилей. Сохраняется значительный спрос на продавцов, товароведов, кладовщиков, слесарей, электромонтеров, техников, водителей, поваров, операторов, кассиров. Также востребованы бухгалтеры, юристы, экономисты с высоким уровнем квалификации и соответствующим опытом работы
    На начало марта нынешнего года в базе данных городской службы занятости было 1 200 вакансий, сообщает департамент труда и социальной политики Одесского городского совета.
    По информации данного департамента, средний размер заработной платы на предложенных вакансиях – 1 767 гривен. В среднем на одно свободное рабочее место претендуют 2 человека.
    С начала года более 1 100 работодателей Одессы подали заявки на 3 200 вакансий:  52,2% – вакансии для служащих, 37,8% – для рабочих и 10% – для лиц, не имеющих профессии. Практически во всех заявленных вакансиях размер предложенной заработной платы превышал ее минимальный уровень.
    Одесские предприятия испытывают потребность в менеджерах, коммерческих агентах, инженерах и специалистах разных профилей. Сохраняется значительный спрос на продавцов, товароведов, кладовщиков, слесарей, электромонтеров, техников, водителей, поваров, операторов, кассиров. Также востребованы бухгалтеры, юристы, экономисты с высоким уровнем квалификации и соответствующим опытом работы.
    Среднемесячная заработная плата штатных работников по Одессе в январе 2013 составила 2 864 гривни, что на 4,5% больше по сравнению с январем 2012 года.
     
    http://odessamedia.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.