• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие компоненты будут увлажнять и смягчать ваши ручки
    Опубликовано: 2013-03-30 10:24:31

    Вы постоянно пользуетесь одним и тем же кремом для рук? А зря, ведь это косметическое средство нужно выбирать, исходя из времени года. За окном зима?

     

    Запаситесь увлажняющим и питательным кремами. В состав хорошего зимнего крема будут обязательно входить витамины Е, А, В5, сок алоэ вера, пчелиный воск, а также всевозможные натуральные масла: авокадо, ши, жожоба. Эти компоненты будут увлажнять и смягчать ваши ручки, помогут защититься от трещинок и поспособствуют заживлению ранок.

     

    Перед выходом на улицу за полчаса обязательно нанесите на руки питательный крем, тщательно втирая его в кожу. Уже собираясь выйти, намажьте руки кремом еще раз, ведь он образует защитную пленку, предохраняющую от лютого холода.

     


    Помните, что увлажняющим кремом можно пользоваться, только если сидишь дома и никуда в течение часа выходить не собираешься, иначе капельки влаги, находящиеся в нем, на морозе замерзнут и повредят коже. Желательно выбрать быстро впитывающийся крем, который не оставляет неприятного липкого ощущения после нанесения. А увлажняющим кремом нужно пользоваться после каждого мытья рук.

    Собираясь ложиться спать, смажьте кожу более жирным питательным кремом. 1-2 раза в неделю делайте ванночки для рук. Они смягчат и подпитают уставшую от холодов кожу. Добавьте в теплую воду несколько капель оливкового масла и выжмите сок лимона. Подержите в получившейся ванночке кисти рук в течение 10 минут, потом тщательно вытрите и нанесите питательный крем. Хорошо приобрести специальный скраб для рук и пользоваться им раз в неделю, и кожа станет заметно мягче и нежнее. Ногти тоже страдают от мороза. Втирайте в них по несколько капель масла жожоба каждый день на ночь, и они заметно укрепятся уже через неделю.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.