• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевские бомжи будут донашивать костюмы зажиточных киевлян
    Опубликовано: 2013-03-22 03:03:49

    Каждая ненужная куртка или джемпер, которые годами хранятся в наших шкафах, в холодную погоду могут спасти кому-то жизнь

    Киевлянам предлагают приобщиться к благотворительности, избавившись от лишних вещей.

    Если у вас дома полно ненужной одежды и вы не знаете, куда ее девать – отнесите надоевший свитер или шарф в банк гуманитарной одежды.

    Собирают ненужные вещи в рамках программы "Киевляне для киевлян". Основная цель программы - помочь нуждающимся. Принести вещи можно в переулок Лобачевского, 8А, на базу "Стефания". К тем, кто не сможет самостоятельно привезти ненужную одежду, приедет специальная машина.

    "Каждая ненужная куртка или джемпер, которые годами хранятся в наших шкафах, в холодную погоду могут спасти кому-то жизнь. Мы не задумываемся об этом в повседневной жизни, но наша акция – это еще и хороший способ освободить дом от ненужной старой одежды", - рассказали организаторы благотворительной акции.

     

    http://kiev.vgorode.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.