• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какой один из самых важных элементов при создании вашего образа
    Опубликовано: 2013-03-29 10:24:58

    Основа под макияж, тон - это один из самых важных элементов при создании вашего образа! Основа есть основа! Испортите её и весь макияж насмарку! Вот несколько не сложных советов, которыми не стоит пренебрегать при её подготовке!

     

    - Ваш тональный крем обязательно должен быть матовый! Если же вы хотите придать своему лицу блеск и лоск, то нанесите немного глянцевой пудры на скулы и растушуйте при помощи спонжа или большой кисти по направлению от губ и кончика носа к вискам.

     

    - Выбирайте тональное средство по подходящей консистенции (конкретно Вам или для конкретного случая): густой тональный крем питает, увлажняет кожу и хорошо маскирует её недостатки; дневной тональный крем практически ничего не маскирует, он лишь слегка выравнивает неровности кожи; жидкий тональный крем является чем-то средним между густым и дневным тональными кремами, он не маскирует сильные дефекты кожи, но хорошо увлажняет её и подходит для любого типа кожи; тональная крем-пудра любимая многими, они и понятно, ведь это 2 в 1, она легко наносится и подходит для всех типов кожи, создаёт безупречный образ!

     

    - Если у вас жирная кожа и даже после нанесения матового тонального крема она всё равно продолжает блестеть, то используйте матовую пудру. Но не переборщите, чтобы ваше лицо не стало похоже на отштукатуренный потолок!

     

    - Перед нанесением тонального средства нужно увлажнить кожу лица кремом, подходящим вашему типу кожи, и дать ему время, чтобы он впитался. Особенно такая подпитка необходима сухой и очень сухой коже лица. Благодаря такой подготовке тон ляжет равномерно.

    - Если оттенок вашего тонального крема темнее, чем вам хотелось бы - смешайте его и небольшим количеством увлажняющего крема, но прежде чем наносить такую смесь на всё лицо, проверьте подходит ли вам полученный оттенок, нанесите его на нижнюю часть скул жирным мазком и разотрите круговыми движениями.

    - Лицо ни в коем случае не должно отличиться от шеи и зоны декольте по цвету! Поэтому всегда наносите немного того же тонального средства, что вы использовали для лица, на открытые участки шеи и зоны декольте.

    Кажется это всё ! Если что-то вспомню ещё, то обязательно добавлю 

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.