• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • HTC вновь отложил выпуск One
    Опубликовано: 2013-03-21 12:10:12

    На производстве не хватает компонентов для смартфона.

    Тайваньский производитель смартфонов HTC вынужден отложить начало поставок ритейлерам и операторам своего нового флагманского аппарата One, анонсированного несколько недель назад.

    Как сообщает CyberSecurity, изначально полагалось, что поставки One должны были начаться в середине марта, однако позже источники в HTC сообщили, что поставки переносятся на конец марта. Сейчас информированные источники в компании заявляют, что HTC One задерживается еще больше. Неизвестно настолько именно, но известно, что из-за производственных проблем, вызванных нехваткой компонентов смартфона.

    По неофициальным данным, задержка связана с нехваткой таких компонентов, как металлические корпуса и камеры. В пресс-службе подтвердили, что у компании возникли "определенные сложности" с одним из поставщиков компонентов, который в одностороннем порядке изменил объемы поставок.

    Источники в HTC также говорят, что компания с сегодняшнего дня начала предупреждать своих партнеров-операторов и розничных продавцов о последующих задержках. Сами ритейлеры пока ничего не говорят о том, когда можно ждать начала поставок HTC One, однако ни один из крупных продавцов и операторов пока не приостановил предзаказы на смартфон.

    Напомним, новый смартфон имеет 4,7-дюймовый ЖК-экран с разрешением 1920х1080 пикселей (468 ppi), позволяющий просматривать видео в формате Full HD, а также работает под управлением ОС Android Jelly Bean. Новинка имеет фирменную камеру Ultrapixel, а также аллюминиевый корпус, указывающий на премиальную природу смартфона.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.