• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кератин для волос: что это такое
    Опубликовано: 2013-03-26 14:44:25

    Кератин для наращивания волос – особая а также довольно свежая процедура. Такая технология разрешит любой даме получить богатые и красивые волосы. Самое же важное то, что такой процесс наращивания как нельзя лучше подходит к своим волосам.

     

    Как вырабатывается кератин

     

    Кератин – это специальный белок, который содержиться в основе волос, ногтей и эпителия. Кератин также содержится в нервных тканях. Эта субстанция отличается составом от белка большим содержанием серы. Кератин – это протеин и в различных соединениях способен быть и твердым и мягким. Он содержиться в волосах и зубах, а также в копытах животных и рогах.

     

    Само это вещество вырабатывается кератиноцитами, т. Е. Живыми клетками, которые его синтезируют. Внешне мы видим клетки умершие. Это так называемый защитный щит кератина, прячущий под собой новый и более мягкий. Подобная замена клеток – процесс непрерывный и постоянный.

    Наращивание кератином

    Кератин для наращивания волос изготовлен сознательно. При помощи этого особенного полимера крепление обещает быть более долговечным. Все наращиваемые пряди укрепляются у основания кератином. Сам способ наращивания несложный, безвредный для волос и безопасный. Модернизированный кератин имеет возможность фиксировать донорские пряди примерно три месяца. Профессионалы используют кератиновые капсулы минимальных величин.

    Подобный принцип наращивания отлично гармонирует с натуральными волосами. Кератин для наращивания волос делает всю технологию индивидуальной и к тому же сулящей головокружащую популярность. Эта методика может использоваться и для неповрежденных, и для ослабленных, хрупких и ломких волос. Нарощенные локоны почти не имеют веса, а места крепления совсем не беспокоят. Кератиновое наращивание сегодня подходит и для совсем коротких волос!

    Наращивание волос с помощью кератина имеет еще одно преимущество. Растущие волосы человека, как мы уже говорили, содержат именно кератин. Пока твердеет капсула, волосы клиента питаются кератином. Это восстанавливает естественные убытки кератина в растущих волосах. Профессионально проведенное кератиновое наращивание создает эффект натуральных, естественных волос. Микрокапсулы незаметно смешиваются с человеческими волосами, становясь такого же цветового тона.

    Используемые кератиновые капсулы безопасны для волос а также восстанавливают крошечные повреждения. Сейчас речь идет о горячем методе наращивания. Капсулы, которые произведены в Китае, в основном – силиконовые. Это означает, что пряди не будут носиться наравне с кератином. Зачастую, китайские капсулы держатся до 2 – 3 недель.

     

    Инф.rusnel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.